Тортик заказала сестёнка,для сестры,когда узнала что у неё родится девочка,заказала торт малыш(всего 2.300 ГР)И ПОЕХАЛА С ПОДРУЖКАМИ ЕЁ ПОЗДРАВИТЬ!




разрез это срез торта,получился больше,обрезала выходя на нужный вес,это ,,Малиновый поцелуй,,))))))Заказчица пожелала не клубничную прослойку,а только малиновую,но тоже очень вкусно оказалось)