Девочки!опять к вам за помощью или полезным советом,сынуле завтра 3 месяца,мы полностью на ГВ,и вот у него целый день понос,каждый раз как пососёт грудь,так тужится и какает..вернее одна водичка льётся,я питание не меняла,ем всё как всегда,а сынок мучается..ночью 2 раза покака,а за день уже 9 раз..Помогите советом..А с утра конечно же побегу с ним к врачу.
Я давала бифидумбактерин, разбавив его в молочке и всё. Если не поможет можно попробывать смекту, но к врачу все равно лучше сходить
0
03.02.2010
Ответить
сходили к врачу..как и думала..ничего нового..говорит малыш ещё маленький..больше кормите грудью,чаю укропного что бы больше пил,ну я ещё сама даю рисовый отвар,сейчас спит,понос не прекратился пока...
0
03.02.2010
Ответить
вопрос лишь в том где его купить в Германии,мне врач ничего о бифидуме не говорила..
0
03.02.2010
Ответить
Я думаю у вас должен быть какой-нибудь аналог. Там в составе только бифидобактерии и лактоза. Поспрашивайте в аптеке
0
04.02.2010
Ответить
отправила сына в аптеку..потому как у самой то же самое началось
0
04.02.2010
Ответить
постараемся..сынок принёс подобее бифидобактерии...самой легче,а сына пою весь день,посмотрим как будет после сна
0
04.02.2010
Ответить
