Войти
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Понос..как с ним бороться?

Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Я давала бифидумбактерин, разбавив его в молочке и всё. Если не поможет можно попробывать смекту, но к врачу все равно лучше сходитьimage







image

0
03.02.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

сходили к врачу..как и думала..ничего нового..говорит малыш ещё маленький..больше кормите грудью,чаю укропного что бы больше пил,ну я ещё сама даю рисовый отвар,сейчас спит,понос не прекратился пока...image

0
03.02.2010
Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Попробуйте бифидум - он же безвредныйimageможет поможет)))







image
0
03.02.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

вопрос лишь в том где его купить в Германии,мне врач ничего о бифидуме не говорила..

0
03.02.2010
Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Я думаю у вас должен быть какой-нибудь аналог. Там в составе только бифидобактерии и лактоза. Поспрашивайте в аптекеimage







image
0
04.02.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

отправила сына в аптеку..потому как у самой то же самое началось

0
04.02.2010
Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Выздоравливайтеimage

0
04.02.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

постараемся..сынок принёс подобее бифидобактерии...самой легче,а сына пою весь день,посмотрим как будет после сна

0
04.02.2010
Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Напишите пожалуйста, как ваше самочувтвие и Артурчика

0
04.02.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

обязательно напишу как поправится Артурчик,мне уже гораздо лучше.

0
04.02.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

ну наконец то я могу смело написать что у нас эти проблемы позади..Артурчик здоров и весел...любит слушать стихотворения Чуковского)

0
15.02.2010
Девочки которые живут за границей!Вы с детками говорите на русском языке или на языке той страны в к И я посадила дерево для любимого мужа..загляните)

Похожие записи