Войти
Natalia
51 год Берлин, Германия
На сайте с 15.05.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
266
записей
54
друга
32
подписчика
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
Как мы поживаем...

Вот ещё немного нам осталось до 1 месяца...а кажется только вчера родился,а уже днём бодурствуем почаще,на 20ый день начал сынок держать головку подольше,по утрам любит когда мама начинает делать массаж ступней ног и ладошек,с таким умилением лежит под музыку и как будто на лице выражение что бы эта процедура не заканчивалась)))))В такие минуты особенно проявляется моя любовь,я просто не могу сдерживать эмоции и обязательно беру Артурчика на руки и зацеловываю)))))И кажется совсем не существенным те бессонные ночи,и то что очень хочется что бы он после этой процедуры массажа покушал и поспал,а мама рядышком с ним.Потому что днём мы спим только вместе,на просторной маминой и папиной кровати))))А ещё мы постоянно крехтим)))Крехтим и во сне,и во время еды,и особенно когда лежит на животике,и когда схватившись за мамины руки пытается подтянуться к маме.А ещё мы папе приготовили сюрприз,то то он удивится  приехав с работы,я сделала подборку фотографий,и оформила в рамочке,фотографии очень удачные,где папа спит с сыночком,одевает его,держит в своих ладожках ступни сыночка,где мы впервые подняли головку и держим её....папе останется только повешать на стену всё что мы приготовили для него)))))Ведь мы его очень любим и скучаем когда он а работе.А ещё мы сегодня устроили фотосессию..одели костюмчик оранжевый и делали снимки на фотоаппарат с плёнкой а не дегитальный...фотографировать буду не за один раз а на протяжении нескольких месяцев,что бы потом с умилением просматривать фотографии и удивляться неужели мы были такими маленькими....ну мне пора....сынок проголадался...пора кормить...

1
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
Наши будни....

Утро началось замечательно...сынок проснулся в хорошем настроении,но к обеду собравшись на прогулку раскапризничался,и даже немного поплакал уже на улице,но потом видимо решил что лучше чем капризничать, поспать надо на свежем воздухе...После прогулки спалось и дома замечательно...Что предстоит ночью я только догадываюсь))))Он же днём выспался хорошо))))А ещё сегодня впервые купались без папы,папа уехал на работу и вот мы остались без его помощи,к слову сказать 2 х старших сыновей купал только папа,и вот пришло время мне самой справляться)))Но справились мы на отлично!Старший сын нянькался пока мама готовила ванночку,младший сын помогал при купании,а Артурчик умудрился так разнежиться в ванночке,что задремал,видимо неимоверно хорошо было,после купания одели обновки,те что при выписке с роддома большие были и с удивлением заметили что мы подросли.Помоему время летит неимоверно,после купания держу кроху свою на руках и не могу нарадоваться,а тут передача Андрея Малахова,,Пусть говорят,,я в шоке...показывали женщину которая убила своего наворождённого малыша...так я вообще не могла разомкнуть рук и положить своего сонного сынулю в коечку...даже на миг оставить его страшно,а тут такой ужас...Страшно и то что в студии были люди оправдывающие эту женщину,мне этого не понять..но это думаю тема для отдельного разговора...

Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
как всё произошло...

Всё произошло очень неожиданно,по всем срокам мой малыш должен был появиться на свет 30 ноября,но проснувшись в воскреснье 1 ноября я была бодра и полна сил,пошутив с мужем по поводу того что вышла на финишную прямую и не могла представить себе что она окажеться столь короткой,переделав кучу дел,проводив мужа на работу,для тех кто незнает допишу что он работает от дома 570 км,улеглась спать пораньше,но проснулась в 11 вечера от странного  ощущения...даже испугалась что мои опасения преждевременных родов подтвердились....начали отходить воды...не буду пугать рассказами о родах...но всё было не просто и неизвестно как бы я справилась если бы мой любимый муж не был рядом,пришлось ему проехав 570 км срочно возвращаться ко мне,на тот момент я уже была в больнице,и ещё почти 26 часов мы провели вместе в ожидании главного Чуда!Рождения нашего малыша!Нашего долгожданного счастья!В первые на родах муж присутствовал со мной и как оказалось это такая мощная  поддержка,я без конца говорила ему о любви к нему,честно сказать боялась что умру,а не успею ему ещё раз сказать о своей любви к нему,он не на минуту не отходил,и сейчас очень ярки воспаминания когда вот вот появиться малыш и у меня прекратилась схватка,и его испуганные глаза и мне тогда кзалось он кричал с таким ужасом,тужься же...а я в ответ...нет потуг...тогда он не расстерялся))))дыши говорит...дыши...пишу сейчас и как будто бы переживаю этот миг снова и снова...Всё закончилось очень хорошо,малыш родился с весом 2990 гр,рост 50 см,это хороший показатель для его срока,теперь мы дома,не спим ночами,но я всё равно нескончаемо счастлива что моё солнышко,мой малыш,мой сыночек Артурчик рядышком..я закругляюсь...моё счастье  даёт знать о том что проголодался...пошла кормить)))всем счастья и радости в наших детках!

9
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
Девочки!Я думаю многим пригодиться эта страничка!

Долго искала где можно легко скачать детские песенки,и вот нашла.Думаю многим она понравиться,песни скачиваются быстро и без поблем!Я уже скачала,буду сынулечке включать как родится,моему маленькому медвежонку.Амедвежонок потому что его имя означает БОЛШОЙ МЕДВЕДЬ,а для меня медвежонок,мой сладкий и долгожданный!Всем всего хорошего!

А вот ссылка

http://www.bestkids.ru/music/

8
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
Спасибо вам девочки за поддержку)

Хочу поблагодарить всех за поддержку,мои опасения и переживания были напрасны,зря только малыша расстроила,но всё в порядке,сегодня ещё раз сходила,что бы врач посмотрел растёт ли желудочек,всё в полном порядке,всё в норме,неслась домой на крыльях счастья.А ещё теперь я знаю что у меня сыночек{#emotions}Одним словом только мальчишек мне и воспитывать,папа очень хотел девочку,но я ни капли не расстроена,мальчик,значит мальчик,моя лапочка и такой долгожданный малыш!И похож на старшего брата,всё же какая разница с момента моих последних родов,всё так изменилось,что не только пол определяют,но и болезни и черты лица даже видно.Всё таки здорово,что всё так замечательно!Спасибо девочки за поддержку!Спасибо на добром слове,всем здоровых деток и лёгких родов!

1
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
Господи дай сил!

Вчера позвонили с женской консультации и сказали,что анализ крови на болезнь Дауна показыл риск выше нормы,в среду сказали взять направление у них и в четверг на тщательное Узи!Господи!за эту неделю можно сойти с ума!Девочки!Бывали ли у кого такие случаи,что по крови риск выше нормы,а Узи показывало что здоровый малыш?Такой долгожданныйребёнок и всю беременность то страх потерять малыша,то теперь вероятность болезни Дауна у моей крошки...ужас

7
Женя
31 год 2 месяца
Данилка
28 лет
Артур
16 лет 7 месяцев