Стол состоит из двух столов тумбы. по кромкам, кое-где есть сколы, но при желании можно отремонтировать, расскажу как.
МЩелковская

Стол состоит из двух столов тумбы. по кромкам, кое-где есть сколы, но при желании можно отремонтировать, расскажу как.
МЩелковская

Здравствуйте, можно нам стол забрать?
спасибо огромное, напишите пожалуйста адрес и тел. в лс
Добрый день. если я не ошибаюсь, мы вам стол отдавали. обнаружили еще верхнюю его часть. нужна ?
ой,а отдали?очень нужно такое дело,если не забрал никто скиньте номер ваш,мы позвоним и оперативненько постараемся вывезти