Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Didriкsоns Boardman - 80,90, 100, 110 новый

Мама мальчика (15 лет) Москва

Наталья, дв! 

http://babyboombutik.ru/katalog/products/boys/verhnjaja-odezhda/kostjum-dlja-malchika-vlagozaschitnyj-abeko-345 на 4 года = это 100 см?


у нас сейчас шаговый шаг около 31-32 см. Хочу купить на  эту осень- след.весну; не могли бы Вы посоветовать?

Спасибо!

0
27.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день, размер 4 это 100, шаговый шаг 40см, размер 110- 44 см.

По -размеру из личного опыта, сын за год вытягивается на 10 см . потому чтобы к след весне вам был как раз, я думаю, что лучше 110см. 

0
28.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! Спасибо! Возьмем 110 см. К Вам когда можно подъехать?

0
28.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

в принципе в любо время сегодня, а завтра в первой половине может уедем, но во второй будем дома. звоните   восемь-9один шесть- 12восемь-8один-ноль0

0
28.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

написала в лс

0
29.04.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

можно бронь на синиие-беле полосы 110,откуда самовывоз

 

0
30.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
добрый день конечно.
Бауманская рядом с метро с 11 до 20
0
30.10.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

доставку за мкад можно и как оплачивать
0
30.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да можно , оплатить можно при доставке. за мкад 349 доставим в течение 2-3 дней. 

0
30.10.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

хорошо,мне нужно дать вам адрес?или дайте мне сой номер тел.
0
31.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

в личку

0
31.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

бронь снимаю?

0
04.11.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

пока да
0
05.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

дд! скажите линдберг идет+ или как? на рост 100 какой нужно?

0
19.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

добрый день идет в размер. чтобы быть уверенным в размере, измерьте шаговый шаг брюк, которые как раз и прибавьте 5-6 см. Внизу резинка и потому запас не выглядит большим и к тому же вверху на полукомбинезоне липучки

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

где-то 41-42 текущие+ 6 см итого 48

0
19.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

100см- шаг шаг 42

110см шаг шаг 46

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
я возьму на 110
 где встречаетесь?
0
22.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
привет. открываю шоу-рум прям около метро Бауманская . буду рада вас там видеть. в понедельник там точно буду. а вот с сентября там будем в течение всего рабочего дня 
0
23.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

вышлите плиз в личку контакты, а то потеряю

0
23.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а на мальчика ничего на 100 нет? спасибо

0
16.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

добрый вечер. Все костюмы - Щвеция. по качеству одинаковы.

1) зигзаг на молоке , на рост 110, шаговый шаг 42 см

2) http://babyboombutik.ru/katalog/products/boys/verhnjaja-odezhda/kostjum-dlja-malchika-vlagozaschitnyj-abeko-345

3) http://babyboombutik.ru/katalog/products/boys/verhnjaja-odezhda/311-abeko-kostjum-vetrovochnyj-kurtka-404

4) ВОт это очень красивая куртка http://babyboombutik.ru/katalog/products/boys/verhnjaja-odezhda/kurtka-dlja-malchika-lou-didriksons-364  и брюки http://babyboombutik.ru/katalog/products/boys/verhnjaja-odezhda/314101-abeko-brjuki-vlago-vetrozaschitnye-402 , получится комплект 3700. куртка амазон очень красивая.

вся одежда влаговетрозащитная.

5) а можно классику http://babyboombutik.ru/katalog/products/boys/verhnjaja-odezhda/kurtka-dlja-malchika-lou-didriksons-366 (-20%) + брюки 

вообще лучше сказать не на какой рост вы хотите (у каждого производителя свои размеры)  - измерьте шаговый шаг и мы сможем точно подобрать размер.

а еще у нас бывают приятные акции. Регистрируйтесь на сайте - получите на товары из текущих (новых коллекций скидку 20% 

0
16.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

 у нас рост сейчас 102 см...шаговый шаг по брюкам сейчас померила 40-42 см, но рост везде написан 104+...нам какой размер нужен? просто дидриксон зимний у нас 100,но он еще немного до сих пор великоват. но там 100 на 100-110см

0
16.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот честно, не надо подбирать по размеру ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, это бесполезно. Только у дидриксонс на каждую модель свои замеры. зима по одной схеме, а вот весна по другой. 

Boardman 110 - вам прям сейчас, а надо чтобы на осень хватило.

пойду брбки мерить на 100 и 110

0
16.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо)))

0
16.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

как-то мои замеры выше в посте вышли

0
16.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

еще разок про замеры шагового шва

1) зигзаг н амолоке, шаговый шаг - 42см

2) брюки Lindberg (резина на флисе) размер 110 - 48см

3) костм ABEKO (бенджамин) размер 110 - 46 см.

4) брюки lindberg влаговетрозащитные ( 314101) размер 110 - 42см.

есть возмодность привезти на примерку несколько.

0
16.04.2013
Пенза

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в наличии Didriкsоns Boardman 90р. на мальчика? пробовала на сайте, но мне ответили что скидка только 10%, а 20 надо накопить....

0
11.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Добрый день Амалия, конечно по телефону Вам не дадут такую скидку, потому что это особые преимущества для BBэешек. и ниже написано - при размещении заказа напишите, что вы с babyblog 
0
11.03.2014
Пенза
спасибо, попробую
0
11.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Скажите, Костюм для девочки влагозащитный утепленый Lindberg (Швеция) ярко розовый тоже большемерит +10? Мы сейчас 85 см, какой размер лучше взять?

0
14.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

добрый день. нет костюмы идут размер в размер. но 90 для вас запас маленький - на осень не хватит. лучше взять размер 100- там внизу резинка, наверху липучки, у вас сейчас шаговый шаг около 31-32 см. а на размере 100 - 40см. 

0
14.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте,

Очень привлекательные цены, а что есть в наличии на рост 90 и 100 из boardman?

0
23.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день.

Все что доступно можно увидеть на сайте. там тоже цены старые. www.babyboombutik.ru

0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Два месяца назад я эти комбезы искала по всей Москве, но не было наших размеров(( эх.. Спрошу у мужа может На будущий год взять..
0
09.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Очень вас вас понимаю. Сама узнала где купить когда стала искать поставщиков, а так очень мало привозят к нам. А я думаю, что сын с удовольствием на даче будет носить на шорты обожает  возится и бегать по лужам, прошлый год нервотрепка была, а теперь красота , да и осенью вещь незаменимая - на джинсы надел и в сад. Регистрируйтесь у меня на сайте и сможете заранее бронировать 

0
09.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! последний комплект на рост 100 есть в наличии?

0
26.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день. все что в наличии/ поступит на склад в ближ 3 дня на сайте www.babyboombutik.ru уже новые поставки. но можете рассчитывать на скидку 20% от цены сайта , если цена на сайте без скидки. при размещении заказа напишите, что вы с babyblog

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

осталось что-нибудь?

0
26.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день. все что в наличии/ поступит на склад в ближ 3 дня на сайте www.babyboombutik.ru уже новые поставки. но можете рассчитывать на скидку 20% от цены сайта , если цена на сайте без скидки. при размещении заказа напишите, что вы с babyblog

0
26.02.2014

Похожие записи