Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Беби Эйнштейн.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ,смотри,чё я нашла

http://www.babyblog.ru/user/Vero4ka/406301

все ссылки открываются и качаются легко. Уже второй день смотрим. Хочу ещё найти чё-нить похожее,только по-русски.Так как английским я с ребёнком итак с беременности занимаюсь))))

0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ух,здорово! Спасибо!
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
0
06.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо. Именно тут мы и смотрим.А скачать здесь не получается,не знаю почему(((((((
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
а я качала.....
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А можно поподробнее? С ссылочкой плиз на онлайн?

0
06.09.2010
Рюкзак-кенгуру Чикко. Шов после кесарева сечения.

Похожие записи