Войти
мама Максика
45 лет Казань, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
4
друга
1
подписчик
мама Максика
Казань
гипоспадия
девочки кто делал операцию у Акрамова в казани сколько примерно стоит. Нас будут оперировать 5 сентября. Бедный мой мальчик за 2 года пережил 3 операции на глазки теперь вот на писюню будут делать. Я уже не могу скоро с ума сойду.
мама Максика
Казань
Моя история не брака . . .
Решила и я свою историю написать. На последнем курсе института я встречалась с парнем, хотели пожениться. Он был из хорошей семьи обеспеченный. Как то в интернете начала переписываться с мужчиной, через 3 месяца мы с ним начали созваниваться, потом встретились. Он мне был другом и советчиком, даже своего жениха с ним познакомила. Он сказал что это хороший человек и мне надо выходить за него. Этот мужчина старше меня на 20 лет, женат, дочь младше меня на 4 года. Так мы с ним и общались пока наша дружба не переросла в сексуальные отношения и что- то большее. С женихом я рассталась. Устроилась на хорошею работу и встречалась со своим мужчиной. Через 4 года я начала задумываться о ребенке и замужестве, но не с ним. А он меня не отпустил, сказал что очень хочет чтобы я родила от него. Я долго думала и решила что замуж не хочу, а ребенка очень, тем более мне уже было 27 лет. Девять месяцев я пыталась забеременеть, ходи по врачам, бедный мой мужчина сдавал кучу анализов, думали из-за него. Но как оказалось он тут не причем, дело во мне. Через 9 месяцев стараний я забеременнела, а через 7 появился наш Максим. Он его просто обожает я тоже счастлива. И не жалею что не вышла замуж.
мама Максика
Казань
Море. . .
Девочки кто ездил или собирается ехать на море с двухлетним ребенком. Куда лучше поехать в санаторий или пансионат? Мы планируем в евпаторию или анапу. Хотим поехать вдвоем с ребенком, но папа за нас боится может кто тоже собрался с ребеночком ехать поехали бы вместе )))
4
мама Максика
Казань
Девочки подскажите
У кого после недоношенной беременности была потом нормальная беременность и роды? Я недоносила ребенка из-за высокого давления и меня прокисарили. Сейчас моему солнышку 2 года. В дальнейшем конечно хочется еще ребеночка. Мой г говорит, что даже не думай о второй беременности, выносить не сможешь и давление будет подниматься раньше. Мне так плохо от этих слов, я конечно себя виню что не доносила свою кроху. И знать что я не доношу второй раз конечно меня это убивает. А так хочется ему сестренку родить через года 3.
мама Максика
Казань
Дети в очках
У кого дети в очках ходят в обычный садик, как к ним относятся другие детки. Не обижают, не дергают за очки? Или лучше маленького очкарика отдать в спец. Садик?
5