Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Минск

Впервые выспались :)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Какая лапулька! Очень красивая малышка! Мы тоже любим гульнуть - наше время с 6 до 11 вечера где-то. )) Хорошо муж в отпуске и бабушки приезжают, а то ппц мне бы настал. )))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибо :-) Мы можем за день поспать пару часов - вот это вешалка :-) зато ночь тогда проходит почти идеально - поели - спим 3 часа - поели - снова 3 часа сна. Бывало, что с 9 вечера до 5.30 утра буянили :-) Вот сейчас малышка спит, а я терзаюсь сомнениями - не выдастся ли мне снова рябиновая ночка :-)
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я его просто на живот  себе кладу - тогда 5 часов сна - корм - 3 часа сна обеспечено. Так и спим, все время вместе. ))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
но это ж не сон для тебя - тогда спишь чутко, боишься, чтоб не упал с тебя, поддерживаешь его :-) я предпочитаю рядышком класть, когда лень нести в кроватку или капризничает :-)
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне стыдно очень, но оба спим крепко. я даже сны вижу. )))
0
29.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

клево как!!! мой тоже стал спать ночью подольше))) высыпааааюсь))))

0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
график потихоньку налаживается :-)
0
03.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
да! в отдыхе мамы очень многое зависит от графика ребенка
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре
ох, покой нам тока сница! Кто такая СПАТЬ и почему я ее вечно хочу?))лапа такая Никуська)) мечтаю поймать улыбку у своего) папа наш его называет "суровый")
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

пасибочки :)

А ваш еще разулыбается :) Будем соревноваться, у кого улыбка шире)))))))))

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
какая улыбчивая..не то моя))))))))))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
это такое счастье, когда она улыбается, колики не мучают :-) во сне мы иногда и смеемся :-)
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Голливуд по нам плачет :-) Доча сделала шикарный подарок - я так не спала уже полтора месяца :-)
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибо :) побольше бы таких :-)
0
28.04.2010
Я ее, кажется, уже тихо ненавижу. И я о какашках...

Похожие записи