Вчера весь день мы буянили, не угомонить, 
терзали грудь, бесились, плакали, смеялись, график дня по принципу еда-отрыжка-еда, в общем, я с надеждой ждала ночи, потому что реально отрубалась уже. 
Ночь не подвела :) Мы впервые продрыхли с 12 ночи до 6 утра! :) Я даже вставала посмотреть, все ли в порядке, настолько это нетипично для нас - обычно минимум 3 раза за ночь мы кушаем. Больше того - поели в 6 утра - уснули снова :)
Ну и мама-папарацци все-таки словила голливудскую улыбку :) Сначала скромную, а потом и шикарную, во весь беззубый рот :)))


