Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Минск

Про маленькую садистку.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
спи вместе с ней в таких случаях))) хоть 10 минут
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Эти 10 минут уходили на то, чтобы элементарно пописать или покушать))))
0
14.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
))))) понятно)))) сочувствую...
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
вчера с 4 часов дня до часу ночи не угомонить было, теперь спим и спим, не разбудить :-) вот капризуля, график никак не установим.
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
вчера с 4 часов дня до часу ночи не угомонить было, теперь спим и спим, не разбудить :-) вот капризуля, график никак не установим.
0
15.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
вот кошмар! 
слава Богу, у нас таких проблем нет. И с первым, и со вторым - все чики-пуки)))
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
ха-ха.. про тушку... эта тушка все больше будет становиться... а со временем ты забудешь как мучилась.. сама поспи рядом, а то совсем озвереешь.. )))
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
зато как же здорово я выспалась этой ночью :-) просыпались только на 1 кормление и снова дрыхли :-) я вернулась к жизни :-)
0
12.05.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
Слушай, ну отдыхать обяз надо выкраивать время- иначе молоко прибывать не будет..
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
я знаю... Вот бы еще ребенку объяснить :-)
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ой, Наташка, как я тебя понимаю... Я в ночь на 9 мая поспала 1,5 часа... а 8 мая 4.... и все в таком духе... + моя экономика... сегодня легла в 3)) А проснулись мы в 5)))) правда потом еще 1,5 часа поспали! А заниматься я могу только когда мое счастье спит)))

0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
у меня нетронутое вязание лежит возле кровати третий день, я все планирую довязать комбезик :-) видимо, дочь уже вырастет из него, пока мне это удастся :-) мы требуем все внимание до капельки, никаких других дел, спасибо, что позавтракать и в душ быстренько разрешаем :-)
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Это точно))) На завтрак и душ меня отпускает мобиль)) А вот к вязанию я остыла - совсем((( Прям стоит и вязание и вышивка и фу... не хочу!!!

0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
гы..терпение мать..терпение)
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
куда ж без него :-) жалко, что его нельзя докупить в магазине, свое иногда заканчивается :-):-):-)
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да...не говори
0
12.05.2010
И я о какашках... Растем :) У нас второй маленький юбилей :)

Похожие записи