Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Минск

Бе :-( Гордо реют красные флаги :-(

Мама мальчика (16 лет) Москва
Не знаю, может полнолуние виновато. У меня второй день мазня (после родов не прошло 2 месяцев).
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
может, и у тебя они так начинаются? :-)
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
значит, я не одна в своем горе :-) меня тут пугают страшилками про то, что молоко начинает горчить с их приходом и многие дети отказываются от груди?
0
28.05.2010
Москва
эх -  мне бы так -  чтобы еда горчила и невозможно её взять было в рот и  я от неё отказалась....................эххххх -  ка кбы остановиться жрать?????
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
я даже если очень хочу - не всегда деть разрешает :-) а потом уже или спать, или по-быстрому что-то в рот кинешь и вспомнишь о еде, когда желудок напомнит :-) отсутствие помощи мужа имеет один плюс - я уже вернула добеременный вес :-) иду к идеалу, до него еще минус 5 :-)
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
я даже если очень хочу - не всегда деть позволяет :-) а потом уже или спать, или по-быстрому что-то в рот кинешь и вспомнишь о еде, когда желудок напомнит :-) отсутствие помощи мужа имеет один плюс - я уже вернула добеременный вес :-) иду к идеалу, до него еще минус 5 :-)
0
01.06.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
не... я на третий месяц после родов...
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
тоже быстро. В общем, не сбылись мои ожидания :-)
0
31.05.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
я б тоже отдохнула, да вот не судьба ))))
0
01.06.2010
Москва
 у меня через 2 месяца и 2 недели:)
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
коллега :-) ну точно полнолуние :-):-):-)
0
29.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
я тоже не думала и надеялась хоть полгодика отдохнуть от них. Сегодня как раз была у гинекологички своей. Она меня и обрадовала, что гости на подходе. И точно... Говорит, матка хорошо сократилась, организм уже восстановился. Можно за вторым собираться :-) .
0
28.05.2010
Любовь к ребенку - у каждого свое понятие... Сбылась мечта :) Руки свободны :)

Похожие записи