Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Минск

Моей любимой крошке 3 месяца! :)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Поздравляем и мы вас!!!! Растите и больше на маму походите))))image
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибо, Юльчик :) вам хорошо - доча и мама практически одно лицо :-)
0
15.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
))) У нас еще веселее... мама-папа-дочка - одно лицо))))
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
близнецы? :-)говорят, когда муж с женой похожи - это очень счастливая семья :)
0
15.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Очень надеюсь что это так...

0
15.06.2010
Москва
Дорогая   -  поздравляю!!! Пытаюсь найти твои черт в доче.........НАташк -  по моему ты как и 6почти все десь в друзьях тоже суррогатная мамаша:):):): НАташк -  прикорм в 3 месяца - фу-фу-фу: !Давай уже ближе к европейским протоколам  -  по ВОЗ -  до 6 месяцев только молоко :) а вообще -  вы уже точно самостоятельные барышни!!
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
пропажа наша нашлась :-) вылечила свой ноут? Я с такой надеждой вглядываюсь в черты дочери, может, я промелькну :-) пока только глаза мои, и на том спасибо :-) а на узи была ж моя копия! Подменили прямо в животе :-)
0
15.06.2010
Москва
гыыы:) а у нас тчо на узи что на яву:):):) ну губёхи может  -  а так  -  даже форма черепушки известно кого:) я не пропажа -  я на даче. иногда выхожу через раздолбанный старый ноут, который пашет -  нового пока нет -  все деньги на ремонт. - это такая засада -  на днях напишу как я тут веселюсь!!!!!!!!!! и вааще тебе напишу...........всё плохо.........на личном фронте!
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
держись там давай. У меня как обычно - на букву "х". Не подумай, что хорошо :-)
0
15.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

поздравляю!!! у нас тоже лысина сзади))) и ногами все бежит-бежит куда то ))))

у меня почему-то фото не грузится ваше... так хотелось посмотреть.... ээээх

0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибо :-) Я заметила - чем быстрее бежит, тем сложнее потом утихомирить и уложить спать бегуна :-) а фотки может позже попробуй глянь, может, что с сайтом или с инетом.
0
15.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
ой))) сейчас загрузились))) такая смышная)))) на второй фотке - ващще прикол))) ттт на вас!!
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
с трешечкой вас!!! =)) а почему так рано прикорм? вы вроде вес нормально набираете
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
пасибочки :-) у нас педиатр - тетя советских времен, она искренне считает, что права. От коликов спасает клизма, кормить надо не раньше, чем через 3 часа, водой допаивать обязательно с рождения и т.п. Ее переубедить - себе дороже :-)
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
ааа, понятно =)) забей на нее (как ты уже и сделала =))
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Поздравляем!))) 

p.s. про прикорм) И картошку не забудь главное, Наташ!)  а то чего там соки фрукты)

0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
угу :-) жареную :-) пасибочки :-)
0
18.06.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
забавная )))  а про прикорм не рано ли?
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
да я сама не ожидала такого услышать от педиатра. Я планировала вводить прикорм с 4 месяцев - по капле сока. Так и сделаю.
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
знаешь, я вот сок ввела в 4 месяца и аллергию заработала ребенку... потом уже аллерголог сказала, что лучше с овощей начать.. но если у вас все по этой части в порядке, то пробуй..
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Вроде нормуль. Сначала на ананасный сок высыпало пару прыщиков, теперь я пью все соки, и томатный тоже. Без фанатиизма, конечно.
0
16.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю. Наташ! Вы м правда выглядите совершенно самостоятельными! С едой та же фигня...
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
пасиб :) я думала, мы одни такие :) ничего, подрастут - будет и тут график :)
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Поздравляем милую улыбашечку))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибочки :-)
0
15.06.2010
Комментарий удален
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибо, Ольчик :-) малышня моя меня очень удивляет - ей бодик поменяешь - уже другой человечек :-)
0
15.06.2010
Развлеки себя сам :))) А нам четыре! :)

Похожие записи