Войти
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Что я НИКОГДА не куплю своему ребенку.

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

жесть!!! вот уроды!

у меня было жесче! тока укачала УЛьку приехала такая маленькая желтая машинка (типа мусор собирает - уборочная) и водила начал гудеть! гудел три минуты! ребенок проснулся и устроил тааааааааааааакоой ор! думала убью водилу. но на руках был ребенок! я водиле показываю пальцем "Совсем с головой не дружешь, дети же маленькие", но что он меня ТАК обматерил, что я от шока обматерила его в ответ (при своем ребенке!) но он меня вывел из равновесия!

0
23.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Это такой класс людей - ты же женщина, и тем более с ребенком на руках, он же знает, что ты ему ничего не сделаешь, он такоооой крутой. Вот если бы твой муж с ним поговорил - реакция была бы точно другой! Уроды :(

В тему о таких уродах напишу постик :) Таких учить надо, и мы одного научили, что женщина с ребенком такой же человек, и ее надо уважать :)

0
23.07.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
мда.. уважен ие у нас нынче не в моде!
0
25.07.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
а чего ты сразу от них не ушла? Такие ничего не понимают, и в положение не входят :(((
0
23.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

 Мы так хорошо устроились... тенек, красота... надеюсь, сегодня их там не будет.

0
23.07.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
сегодня ваш день! Не думаю что они каждый день пьют пиво и едят чипсы в парке :;))))))))
0
23.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
сегодня могут прийти другие им на смену))) надеюсь, без ребенка с пищалками))))
0
23.07.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

мдя, уродов везде хватает...

у нас по району ездят дибилы на тазиках со специально оторванными глушаками... слышно на 2 района... дети не спят ни у кого, а мой так долго мучавшись и заснув, проснулся и 2 часа ревел потом(((( я бы испортила ему машину, но он зараза держит ее на платной стоянке... боится...

0
23.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
И у нас таких хватает. О чем говорить - вчера явно был не наш день - возвращаемся домой, проехали двое велосипедистов, одному е*нуло в голову просигналить, когда со мной поравнялся. Вероника тоже испугалась :(
0
23.07.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
ааа! такое у нас тож сплошь и рядом! вообще негде гулять...
0
23.07.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Ну жесть!!!!! Мало кто понимает что у тебя в коляске ребенок спит и что если его разбудить то потом во первых хрен уложишь снова, а во вторых может истерика начаться(((((( а про кроссы я ваще молчу! Тож никогда не куплю такие.. Если только с огоньками но без пищалок.. Этою свихнуться самой можно будет сразу!!!
0
22.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
понимает только тот, кто сам рожал и знает непонаслышке все прелести воспитания грудных детей. Но эти-то сами с ребенком. Просто хамло невоспитанное без совести.
0
22.07.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
вчера по коридоорам поликлиники бегал такой же пупс с пищалками в сандалях!!!! вот это ужас, пищал все полчаса, пока мы в очереди сидели!!!! зачем такую обувь детям покупать?????
0
11.08.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Я до сих пор помню этот звук) Ну если у родителей мозгов нет... И совести тоже - об окружающих они тоже не думают.
0
11.08.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
я бы не выдержала. Ладно еще святящиеся кросы, но пищалки то нафик??!!
0
22.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
я искренне завидую здоровой нервной системе этих людей :-)
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
хуже. Бывают еще и без совести и без мозгов :)
0
22.07.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
и еще когда семечки щелкают!!!!
0
23.07.2010
Комментарий удален
0
23.07.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
согласна)))))
0
25.07.2010
Я даже ревную))) Про уродов и людей.

Похожие записи