Войти
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Половинка :)

Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск

ну вы и шустряшки!!:)))) мы еще только все попу кверху задираем и диван тараним головой:))))) о сидении, и тем более стоянии и речи нет... о зубах пока тоже...

кстати, мне понравилось "Издам книжку "Как помыть посуду одной рукой и как принять душ за 3 минуты с мытьем головы" - я тож обычно так делаю.... а еще как выскочить из ванной за 5 секунд (под дикие крики чада), как протетерь пыль одно рукой, как помыть раковину одной рукой и т.д.:))))))

0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
ага :) из той же оперы развесить постиранное белье с ребенком на руках и многое другое :)
0
15.09.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ПОздравляем вас с шестеркой))

Это так круто)))

И такие вы очаровательные зубасты))))))))))

0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо, Юлечка :)
0
15.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

УРАААААААААААААААААААА!!!Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!

..насчет гв согласна с Маринкой..150 и то полезна!

0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Спасибо :)

Буду ночью прикладывать - днем малая категорически не хлчет, а сцеживаться меня уже ТАК забодало.

0
15.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да и не нада ..ночи досстаточно)
0
15.09.2010
Алина
Москва
ПОЗДРАААААВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Ну вы шустрые, дамочки:) в противовес -  у нас нет зубов, мы не сидим, не стоим........... уж и не знаем чем ещё вас пронять:):):):): по поводу ГВ -  пусть просто сосёт -  хоть капельку да насосёт -  это уже полезно и ты не заморачивайся ........как решила -   так решила:)
0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Пасибочки) Это мы такие торопыжки :)

Морально тяжело бросать ГВ, но нет уже моих сил)

0
15.09.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Поздравляем Никусю с полугодиком!)))) И маму соответственно!)))) image

у нас такие же зубья, тока фоток нету... надо будет попробовать заснять)

0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибочки) Конечно, надо такое снять на память :) С тремя зубами уже не будет такой неземной красоты, будет другая))))
0
15.09.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
такая хорошенькая доча у тебя =))) здоровья вам!!!! =)))
0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо) Здоровье - самое главное)
0
15.09.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
О.. а мы начали ползать в 8 мес. Хотя я тоже думала, что уже не будем)) А зачем вы сцеживаетесь?
0
15.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Может, и мы сначала пойдем, а потом поползем))) Сцеживалась - потому что дочь грудь днем перестала брать.
0
15.09.2010
Тема еды :) Семь месяцев!

Похожие записи