15 лет

Последнее УЗИ

Может и правда не нужна такая информация! у нас то же узистка такая что из неё слов клещами не вытянешь! только угукает себе под нос и всё! так я даже веса не знаю! всё что я узнала на всех 5 узи это что у нас мальчик , который зевает на узи! )))))))) вот и всё!
16.12.2008
Я поняла одно, если что-то не то, так сразу говорят. Так что не переживай, а всякие размерчики из УЗИ посмотри. Мы тоже вроде крупненькие. Но ты только не заморачивайся, а то мне узистка сказала легких родов не ждать. У меня подруге мозги компосировали что крупная, в итоге 50см и 3300, ну и в каком месте она крупная? Спокойствие, только спокойствие...как говаривал Карлсон)))))))
15.12.2008
На последнем узи (делала не моя врач) я все узнала практически из бумажки )))А моя разговрчивая мне нравитсья я люблю быть в курсе всего
15.12.2008
Ну то, что волноваться не стоит, эт точно)))))) а насчет разговорчивости…по-моему многие врачи такие партизанистые…если вопрос не задашь конкретный, то и будут молчать. Им вообще наверное хотелось бы, чтоб все пациенты немыеJ были, поскольку знаю, что прям ооочень раздражаться некоторые начинают, если им много вопросов задавать и вообще проявлять свою осведомленность о собственном состоянии. Мои правда, что тот, кто вел, что врач, которая роды буит принимать (они сами узи делают), достаточно разговорчивые, но их разговорить надо - вопросы позадавать, а так – то же самое: «Все хорошо, все в порядкеJ» Можно для разнообразия сходить к другому узисту, просто для самоуспокоения ну и для сбора информации)))) 
15.12.2008
если все хорошо, то зачем волноваться?)) Радуйся и ходи беременность спокойно, у тебя всё отлично, а вот твое волнение не очень хорошо на ребеночка влияет
15.12.2008
Молочница Ввод фруктового пюре