Войти
Новый Уренгой

Борьба с раздражением

Мама мальчика (17 лет) Берлин

A разве можно Спасатель ребенку? Может не увлекайся сильно, если раздражение уже прошло? Если попка уже нормальная, хорошо при каждой смене памперса мыть попу, или протиреть влажной салфеткой, а потом протереть маслом растительным стирилизованным можно, или спец. по уходу за кожей ребенка. Я так делаю, никогда раздражения не было.

0
09.07.2009
Новый Уренгой

Маслом наоборот нельзя, нам педиатр наш сказала...

А в спасателе не чего плохого нет.

0
10.07.2009
Ввод фруктового пюре Псих-кормешка:)