Войти
Наталья
Новый Уренгой

Отзывы:)

Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 У нас и то и то есть - обе игрухи оч. классные столик более функциональный. Мы сидим на кубе за столом:

image

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

Так он (столик) мне кажется такой же... Расцветка немного другая.

Только вы видимо постарше... Очень надеюсь что моей понравится и то и то:)

0
01.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 И стол и куб такие же .

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

Какая функция больше детке нравится??? Просто думаю может другой взять? Но остальные видела только без пианино... а говорят оно им оч по душе:)

0
01.12.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

у нас такой столик дарили на 1 год. Ребенку нравится, иногда играет, больше пианино и кубиками, чем всеми остальными прибамбасами.

Куб видела вживую и даже игралась сама, прикольная вещица. Не купили по причине, что у нас типовых игрушек много.

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

А у нас нет не чего такого, поэтому думаю заказать.

0
01.12.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Только смотрите, чтобы он на русском был, а то много таких кубов с анг/франз. языком. А вам надо анг/русс. При заказе уточните обязательно.

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

Да, спасибо я это уже поняла.

0
01.12.2009
Юдж
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 15 лет 10 месяцев Москва

Столик есть, играет мало, максимум 5-10 минут в день. А обратной стороной, где типа конструктора, вообще не играет, максимум по комнате растащит формочки, и все...

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

А вам сколько? Может маленький еще?

0
01.12.2009
Юдж
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 15 лет 10 месяцев Москва

1год 2 мес. Может, незнаю....

0
01.12.2009
Надежда
Дашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

У нас есть столик. Играем, но мало и редко.

 

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

Ну блин:(

0
01.12.2009
Надежда
Дашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Дети все разные. Может вам понравится.

 

0
01.12.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас столик не такой, но очень похож, ребенку очень нравился, да и до сих пор с ним играет, так что советую!!!! а насчет кубика - не знаю.

0
01.12.2009
Наталья
Новый Уренгой

А у вас какой? Ссылки нет?

У нас в магазинах вообще выбора нет, заказываю через интернет.

0
01.12.2009
Юдж
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 15 лет 10 месяцев Москва

 

Ну вот, в который раз убедились, что все индивидуальноimage

0
01.12.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
второе фото под кат, пож-та.
0
01.12.2009
Звезда экрана:) Combi Ricco 112141

Похожие записи