Я уже писала... но что то коментариев мало:)
Стоит ли покупать ребенку вот такое в 11 мес? У кого такой столик отзовитесь, нравится ли деткам?
1.
2.И еще вот такой куб хочу купить. Как вам? У кого есть?

Я уже писала... но что то коментариев мало:)
Стоит ли покупать ребенку вот такое в 11 мес? У кого такой столик отзовитесь, нравится ли деткам?
1.
2.И еще вот такой куб хочу купить. Как вам? У кого есть?

У нас и то и то есть - обе игрухи оч. классные столик более функциональный. Мы сидим на кубе за столом:

Так он (столик) мне кажется такой же... Расцветка немного другая.
Только вы видимо постарше... Очень надеюсь что моей понравится и то и то:)
у нас такой столик дарили на 1 год. Ребенку нравится, иногда играет, больше пианино и кубиками, чем всеми остальными прибамбасами.
Куб видела вживую и даже игралась сама, прикольная вещица. Не купили по причине, что у нас типовых игрушек много.
Столик есть, играет мало, максимум 5-10 минут в день. А обратной стороной, где типа конструктора, вообще не играет, максимум по комнате растащит формочки, и все...
У нас столик не такой, но очень похож, ребенку очень нравился, да и до сих пор с ним играет, так что советую!!!! а насчет кубика - не знаю.
А у вас какой? Ссылки нет?
У нас в магазинах вообще выбора нет, заказываю через интернет.