Кто поможет, что делать по ночам не могу сходить по маленькому в туалет, что это? Мне уже страшно!
Да Мирина, я хочу ночью в туалет, хожу около 3, 4 раз, но мне почему то очень трудно это сделать, как буд то канал сужен, у меня 10-ая неделя беременности и эта ночь меня напугала!
0
19.06.2010
Ответить
ну у меня было похоже, вы все таки ходите? после беременности прошло, скажите врачу на всякий случай если будет беспокоить
0
19.06.2010
Ответить
Ну сегодня под утро если смогла, вот это меня и напугало, а если опять ночью повториться! Вот и боюсь, с чем это может быть связано, не пойму.
0
19.06.2010
Ответить
это надо у врача спросить, но у меня так было, в принципе я особо не беспокоилась
0
19.06.2010
Ответить