13 лет

Девочки как вы думаете ложиться заранее в роддом или нет

Пусть все пройдет в естественном режиме. Стимуляция родов ни к чему, если только не медицинские показания. Может получиться что полежите неделю, и опять домой отправят. До 42 недели роды не стимулируют.
28.12.2010
Я скорей всего поеду 11 в роддом ложится, по узи малыш совсем низко лежит да еще и крупный)))) Лучше под присмотром врачей, со всеми врачами познакомится, по мне спокойней за ранее лечь - хотя в не очень люблю больницы))))))))))А еще в Москве в любое время могут быть не реальные пробки и не ожиданности с погодой из-за которой вообще на дорогах мрак что происходит, так что мне будет спокойней лечь раньше)))))))) А стимуляция вообще сейчас запрещена, но это все на совести врачей))))))))
28.12.2010
я бы не легла...дома все такое родное! да и столько дел надо успеть - выспаться, находиться и наприниматься гостей, со всеми переобщаться,сходить в кино (кстати "Елки"-супер фильм,всем рекомендую, я плакала от умиления)...да и мало ли еще интересного можно поделать??ведь потом будем полностью погружены в жизнь с малявочками,не до развлечений месяц-два -это уж точно будет!НО-вам решать,может вам в больнице спокойнее imageс наступающим праздником!и отличного настроения! image
28.12.2010
Спасибо и тебя со всеми прздниками!!!!!!!!!!!
28.12.2010
Никогда в больнице не лежала и по доброй воле и без лишней надобности не пойду! Тем более перед родами - это ж с роженицами и детками лежать! В общем покоя там точно не будет - ток безсонные ночи раньше времени! Нет, я бы на вашем месте лучше бы сил дома набиралась!
28.12.2010
обычно перед родами ложат в отделение патологии, а не с роженицами и детками.
03.01.2011
а почему тебе вообще предложили раньше лечь? какая та патология была у тебя во время беременности?
28.12.2010
Да нет, у меня под вопросом кесарево изи за глаз (у меня -5), но вроддоме сказала доктор что если др. заболеваний глаз нет то рожаешь сама. Вот и ждет она меня теперь 10 января в 9.00 с вещами.
28.12.2010
ну если у тебя больницы не вызывают никаких негативных эмоций, то иди. а процесс могут ускорить уколами и какие то еще таблетки есть. но это все только с твоего согласия... просто странно, зачем на неделю раньше...
28.12.2010
У кого срок на 17 января! Как быть?