Планирование беременности после замершей беременности
Всем добрый день ! Расскажу немного своей печальной истории ( мне 38 лет, есть уже 2 детей 12 и 7 лет, решились сходить за третьим , прошла обследование , врачи дали добро. Планировали год ничего не получалось и вот 6 февраля увидела заветные 2 полоски, радости нет предела. 1 скриниг 4 апреля, все отлично, по генетике низкий риск. 29 ап
Читать далее