Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Десногорск

Мои первые опыты с фоторамками

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Хочу дать совет. Мне когда-то дали, очень помог))) У Вас все фото искажены, Вы их, наверное, трансформировали. Чтобы трансформировать фото и не искажать, нужно при увеличении или уменьшении зажиать клавишу Shift, а потом уже трансформировать, не отпуская клавишу.  И когда закончите трансформацию, сначала отпустите кнопку мыши, а уже потом клавишу. А если Вы хотите равномерно увеличить или уменьшить изображение, не сдвигая его с места, зажмите Shift+Alt и только тогда трансформируйте, не отпуская клавиши. Может, Вы уже это все знаете, может я уже с советами запоздала))) 
0
07.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Эля, спасибо за совет:))) эту премудрость я уже освоила, а эти фотки специально не удаляю, чтобы видеть, что прогресс идет :))
0
07.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Здорово! Ну я на всякий случай))) Вдруг потом и мне помогут)))
0
07.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну, с началом:))))
0
09.07.2011
Дашутка... Уезжаем на дачу

Похожие записи