Хочу дать совет. Мне когда-то дали, очень помог))) У Вас все фото искажены, Вы их, наверное, трансформировали. Чтобы трансформировать фото и не искажать, нужно при увеличении или уменьшении зажиать клавишу Shift, а потом уже трансформировать, не отпуская клавишу. И когда закончите трансформацию, сначала отпустите кнопку мыши, а уже потом клавишу. А если Вы хотите равномерно увеличить или уменьшить изображение, не сдвигая его с места, зажмите Shift+Alt и только тогда трансформируйте, не отпуская клавиши. Может, Вы уже это все знаете, может я уже с советами запоздала)))