Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Десногорск

Ну наконец-то!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
по опыту могу сказать (но правда, это всего лишь мой опыт), что периодами нравятся все стили и все хочется попробовать:))) и так жаль бывает, что нельзя в одной книжке совместить все на свете:)))
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
ну не знаю, мне вот совсем не повкусу арт-журнальный стиль и винтаж я не очень понимаю-эти грязно-серые помятые бумажки, засохшие розы...хотя может быть просто "не доросла"
0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а я вот прикупила еще месяц назад пару наборов арт-журнальных, очень хочу что-нибудь сделать, но пока зрею.. сложно очень..а винтаж тоже может быть очень-очень классным, но он тоже очень сложный.. тут еще и фотка должна быть хорошая.. да много чего, в принципе..
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Покажешь потом, что там с арт-журнальным стилем получилось... это для меня вообще загадка, как с ним работать
0
28.08.2011
И я Лакшми тоже в гости пригласила:))) Лакшми не подвела!

Похожие записи