Сегодня утром я задумалась на тему, как нужно выглядеть женщине, сидящей дома с маленьким детками? Однозначно, что дома нужно носить удобную одежду. НО для меня удобно-это растянутая ночнушка, любимый плюшевый халат большого размера и стоптанные, но жутко любимые тапки.
Иногда я так я одеваюсь, когда мужа нет дома. В его присутствии я не позволяю себе все это носить, потому что это не красиво.Я очень боюсь стать теткой, стараюсь выглядеть хорошо, хотя бы в его присутсвии. К тому же, мужчина любит глазами, и мне так хочется радовать его глаза своей красотой. Вот , к примеру, я жутко люблю красивое нижнее белее, но сейчас меня жаба душит покупать бюстгальтер на 2 размера больше и неудобный ( а кружевные они все неудобные, даже дорогие), поэтому ношу свой любимый лифчик для кормящих мам. Но ведь это не красиво. Лифичики для кормящих-они просто белые, без косточек и кружавчиков, но хорошо держат форму.Думаю иногда: Ну и что, ну и пусть он видит, что у меня такое белеье не сексуальное, но я ведь мама кормящая, типа все прощается... Нельзя, навреное так думать... Не знаю... но нет времени пйти и купить себе новый домашний костюм, а так хочется . И вместо тапок одеть изящные домашние туфельки и может быть, полупрозрачный игривый халатик. надо подумать и поставить себе цель преобразить домашний гардероб, а то он на меня тоску наводит уже.