Войти
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Красиво или удобно?

не, у мужиков не ассоциируется отличная мать двоих детей и игривый халатик, им халатик надо када дети ужо спят ) я вот хожу дома в ьорцовке и шортах с надписью на всю ж.. super ))) И ваще половине мужиков сексуальнее это когда в их футболке, рубашке или такой потрепыш с растегнутыми до груди пуговицами )) не знай мне фиолетово )) меня любую любит )) еще и орет холрош красится седня выходной ж)
0
09.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
А у моего все футболки камуфляжные, мне как то  стремно :))
0
09.09.2011
ну в таких да )
0
09.09.2011
SvetLana
Алексей, 16 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 5 месяцев Полтава
согласна, Катюх) Особенно, что халатик нужен, когда малыш тихо-мирно спит, хотя тогда уже и халатик лишний)) И хожу я тоже в шортах - удобно и комфортно!))) Хотя кто сказал, что коротенькие шортики и футболочка - это не сексуально?))
   
0
09.09.2011
ну да ну да )) када я одеваюсь куда-нить и спрашиваю в чем мне лучше мне отвечают без всего ))) так шо, че уж есть ))
0
09.09.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
ссылка про синдром окастрюливания. Вот когда-то давно нашла статью и стащила к себе в контакт, будет время, почитай )) А вообще всё хорошо в меру, нужно обязательно следить за собой, подкрашивать глазки, губки бальзамом, чистые волосы ну и держать себя в форме. Мужчины любят глазами и понимание, что ты так старалась, рожала ему ЕГО ребёнка, проходит через какое-то время, а инстинкты остаются. И вокруг очень много всяких дамочек, которые все такие ухоженные и т.п. Надо всегда быть интересной для него, но это в првую очередь плюс себе, ведь если надеваешь что-то красивое, сама подругому себя почувствуешь )) А когда он не видит - носи всё, что душе угодно. Можно купить дорогой бюстик "на выход", а днём носить свой любимый )) Может это и не у всех так, но бдительность лучше не терять!
0
09.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Лена, я полностью с тобой согласна насчет дамочек, они еще и активные очень! нужно быть начеку всегда. Заметка очень актуальна для женщин, это точно:))) мне она тоже  очень нравится! Беру пример с моей мамы, ей 60 лет, но она до следит за модой, наносит макияж, и очень любит молодежь во всех ее проявлениях. Ни разу в жизни я не слышала, чтобы  она хоть как-то ругала моду и модные явления.
0
09.09.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
а я люблю трикотажные платья с каким-нибудь красивым принтом: и красиво, и не мешаются в процессе уборки по дому, и кормить удобно (вырез беру запАхом)
0
09.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Ты их специально для дома берешь или старые носишь, которые уже на улицу нельзя?? у нас продаются тоже трикотажные, но наподобие как в советские времена, расцветки темные, и такая каемка по шву жутко немодная.платье это хорошо: женственно и удобно!
0
09.09.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
старые и те, которые специально для дома.. а с расцветками - да.. сложно найти что-то приличное, но можно
0
09.09.2011
Диета, третий день! Смешняга:))))

Похожие записи