Войти
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Подключусь-ка и я

Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

мне вечером тоже очень хочется кушать.. спасаюсь яблоками печеными и тоже ряженкой:)))

а вообще сегодня был день готовки.. с утра на кухне:))) то, что показала - это то, что вкусно, а еще утром делала овощной паштет, тоже из инструкции к пароварке.. гадость редкостная..:)

а еще сегодня делала себе ужин тоже в пароварке с куриными грудками и еще в духовке испекла пирог с персиками.. но мне его нельзя.. только кормила им всех:))

0
14.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Я пробовала сидеть на системе "-60", там с утра до 12 можно сладости, а ужин строго до 18 ч. Не выдержала-не могу вечером совсем ничего не кушать. а овощной паштет даже и звучит как-то неаппетитно
0
15.09.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

:))) я думаю, что в том рецепте если сделать просто омлет с овощами, будет намного лучше..

 

0
15.09.2011
И мы тоже:)) хочу

Похожие записи