Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Десногорск

Новогодние мечты начинают сбываться!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вау!!!! поздравляю!!! это так здорово!!!! ну теперь ждем новых фоток:))) а почему именно этот?

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Муж выбирал, я уже и  не перечила, он сказал. что этот круче чем никон и кэнон.

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

на первое время любая зеркалка - это круто:))) а как научишься, там уже и поймешь, чего хочется на самом деле:)

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

ну да, точно! ох, и дорогое это удовольствие -сменная оптика!

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну пока то, что есть освоишь, успеешь накопить на сменную:) инструкция то, наверно, тоже как "Война и мир":)

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Поздравляю!

Тоже хочу новый фотоаппарат.

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Спасибо! а ты письмо напиши Деду Морозу, и он обязательно принесет)))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Дед Мороз уже в курсе. :)

0
16.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Оооо! Поздравляю! Теперь уже ничего не стоит на пути к Проекту 365 в 2012г.:)))))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Это точно!! обязательно буду вести этот проект. Я уже пыталась, но когда Костик в аврию попал, все забросила, о чем сейчас жалею. Настраиваюсь на след год))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Поздравляю! Это так здорово!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

спасибо, Леночка))

0
16.12.2011
И наш подарочек вчера получили!!! Ну про зеркалку... и несколько фоток! добро пожаловать под катик)))

Похожие записи