у меня теперь есть мой новый друг:

у меня теперь есть мой новый друг:

вау!!!! поздравляю!!! это так здорово!!!! ну теперь ждем новых фоток:))) а почему именно этот?
Муж выбирал, я уже и не перечила, он сказал. что этот круче чем никон и кэнон.
на первое время любая зеркалка - это круто:))) а как научишься, там уже и поймешь, чего хочется на самом деле:)
ну да, точно! ох, и дорогое это удовольствие -сменная оптика!
ну пока то, что есть освоишь, успеешь накопить на сменную:) инструкция то, наверно, тоже как "Война и мир":)
Поздравляю!
Тоже хочу новый фотоаппарат.
Спасибо! а ты письмо напиши Деду Морозу, и он обязательно принесет)))
Оооо! Поздравляю! Теперь уже ничего не стоит на пути к Проекту 365 в 2012г.:)))))))))))))
Это точно!! обязательно буду вести этот проект. Я уже пыталась, но когда Костик в аврию попал, все забросила, о чем сейчас жалею. Настраиваюсь на след год))