Хочу купить такую сумку! у нас в магазине она стоит 9500, а в инет -магазине около 5. Совсем наши коммерсанты обнаглели-наценка почти в 2 раза!!!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Красивая! Но дорогаааяяя!!!! Но красивая)))
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Десногорск
Ну 5000 не дорого, я считаю, для такой сумки-она очень качественная и красивая, но почти 10-это уже очень дорого!!!
0
20.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
они ее до скидки покупали, видимо:)
0
19.12.2011
Ответить