Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Десногорск

Сумка

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Красивая! Но дорогаааяяя!!!! Но красивая))) 

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Ну 5000 не дорого, я считаю, для такой сумки-она очень качественная и красивая, но почти 10-это уже очень дорого!!!

0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

они ее до скидки покупали, видимо:)

0
19.12.2011
Ну про зеркалку... и несколько фоток! добро пожаловать под катик))) Пора возвращаться в форму!!!

Похожие записи