Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Десногорск

Последние новости

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Какие вы молодцы!!!! А мы в анапе 20 дней были, у меня муж весь "устал".... Ему недельки хватает на море. А что такое неделька для детей!!!! Поэтому в следующем году я еду с дочей двоем дней на 15 минимум!!! 

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Да что там говорить! нам и месяца было мало... я бы вообще там поселилась.. ээх. а почему муж устал?

0
09.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

ну для него лучший отдых- дома за компьютером! ему вообще никуда не надо выходить... поэтому он в след. году остается сына в школу водить, а мы с Анастасией в черногорию рванем!!!

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Молодцы! Рада за вас!!! Не пропадай))))

Кстати, как с мужем-то, наладилось?

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Привет, Леночка! Спасибо за ответ.А отношения- когда как, сейчас пока период "мира"

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Ну вот, это так у всех

0
08.08.2012
Друзья, нужна ваша помощь! О накипевшем...

Похожие записи