Поною немного.
Они опять болеют! это я про моих дочурок - обе с соплями.
Ну что такое? не успеваем вылезать из одних сполей - плавно перетекаем в другие. у Дашки было отит двухсторонний - на больничном сидела 2 недели. Кристинка деражалась - ходила в сад. Теперь вот обе с соплями опять.
Дома откличили отопление и холодно стало. А у нас первый этаж. Вот и мерзнут. Как их уберечь? Зимой мы почти 2 месяца не ели мясное - я заметила, что в этот перил девчонки почти не болели. ПОтом начали понемногоу опять мяско покушивать - и вот - результат. Но может и нет ниакой связи, но я уже не заню как их лечить. как это все доставляет... блин!! Капли, прыскалки в нос, в уши, в рот.. капризы, нытье и отказ от еды... устала уже (((