Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Десногорск

Пост нытика!

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Детские болячки больше всего выматывает.... Держись, все наладится! Про мясо для меня прям откровение. Мне рекомендовали давать детям витамины с молозивом. Оч эффективные.

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Ой, Надь,  я уже не знаю что давать, если честно ((( голова вообще не соображает.

0
06.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Как я понимаю! Выздоравливайте! С завтрашнего дня потепление обещали!!! Надеюсь болезни не выдержат тепла и солнышка!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Ох, Наташ, спасибо))) мы хоть в больницах не лежим, представляю как ты там натерпелась!!

0
06.05.2013
Фотокнига Сони Шаталовой 9 мая

Похожие записи