Войти
Наталья
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
129
записей
66
друзей
9
подписчиков
Наталья
сынок, 18 лет 1 месяцдоченька, 16 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 5 месяцев Москва
....

Мама спит, она устала…
Быстро стянем одеяло,
Разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
Может, разрисуем стены?
Я ж художник обалденный!

Одеяло-то с цветами!
Тихо, не мешаем маме!
Ножницы неси скорее,
Вырезай-ка поровнее!
Тренируем скоренько
Мелкую моторику!

Мама спит, она устала…
Зябко ведь без одеяла!
Мы укроем маму шубой!
Жаль, подклад какой-то грубый…
Ножницы убрал, братишка?
Нет? Стрижешь купон в сберкнижке?

Спи, мамулька, спи, родная!
Мы тихонько! Не мешая!

Наталья
сынок, 18 лет 1 месяцдоченька, 16 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 5 месяцев Москва
засыпалка

Нам ножки сегодня сказали:
«Мы так сегодня устали,
Мы столько сегодня прыгали,
Что больше совсем не хотим,
Чтобы нами опять дрыгали.
Мы хотим полежать, отдохнуть,
Чтоб завтра снова пуститься в путь!»

И ручки сказали:
«Мы тоже очень устали,
Мы одевали, кормили и мыли,
И еще рисовали,
Вы знаете, как мы устали?»

И каждый пальчик сказал:
«Я тоже устал!
Я тоже трудился и помогал!
И ложку держать и глаза умывать!
Дайте теперь нам поспать!»

И ушки вдруг зашептали:
«И мы тоже устали,
Мы целый день
Всех внимательно слушали,
Мы столько узнали…
Мы были бы рады,
Если б поспали!»

И глазки сказали:
«Ох, а мы как устали!
Мы так устали, что аж защипали.
Мы столько сегодня видели,
А теперь хотим мы поспать,
Давайте нас закрывать!»

И ротик сказал и зазевал:
«Я тоже устал,
Я жевал, я кусал и кричал.
Давайте скорей отдыхать,
Чтобы завтра опять
»Доброе утро" сказать!"

И язычок пролепетал:
«А сколько я рассказал,
Почмокал, почавкал и прорычал,
Я тоже очень устал!»

И только носик промолвил:
«А я не устал!
Вы все тихонько лежите,
Отдыхайте и спите,
А я буду вас охранять,
Спокойно дышать и дышать...»

1
Наталья
сынок, 18 лет 1 месяцдоченька, 16 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 5 месяцев Москва
Сынулику.

 

Ты вырастешь, и я не буду знать, 
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве — милый мой сыночек.

Ты вырастешь… Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,
Твой голос в трубке твердо скажет мне:
«Мамуль, не трогай ничего — сейчас приеду»

Ну, а пока — пижамка в облаках, 
И на ночь про слона и Айболита.
Твое сердечко в маминых руках,
Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…

 

 

2
Наталья
сынок, 18 лет 1 месяцдоченька, 16 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 5 месяцев Москва
Костюм- тройка на заказ(временно не принимаю).

Комплект -худи,жилетка,брючки. Костюмы точно такие же,как на фото.

Цена 1700 руб(без предоплаты).

На заказ размеры( от 42 до 48 ) -M ,L,XL, XXL.Без рядов.

Два цвета на выбор(серый с розовым и красный с черным).

3
Наталья
сынок, 18 лет 1 месяцдоченька, 16 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 5 месяцев Москва
Костюмы в наличии.Продано.

Цена 600 руб.Для постоянных клиентов скидки!!!!!!Остались размеры на рост:

90 см

100 см

110 см-отложен

Цвет зеленый.Очень красивый и модный костюмчик.Сшит качественно.

.

сынок
18 лет 1 месяц
доченька
16 лет 4 месяца
доченька
6 лет 5 месяцев