Когда переехали особо район не знали.по дубль гису посмотрела ближайшие сады и выбрала два из них.недавно позвонили из одного.взяли
когда пришла туда, внешне сад абсолютно не понравился. Старые площадки.игровые.не знаю саду точно за 50 лет.проходили комиссию.и вот завтра хотела документы отдавать туда но сегодня увидела тот другой сад.он после реконструкции.очень красивый.новые игровые площадки.и вот теперь думаю а если я откажусь от этого сада мне заново вставать в очередь? Или может и из этого сада могут позвонить?или уже если в этот возьмут в том саду мы в пролёте?
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Иркутск