Сама себе удивляюсь,когда же напишу в дневник что-то хорошее....Но видно пока не суждено этому сбыться.Я думала гонения и нервотрепия мои закончились - а не тут то было.Мне мой Г выписала,положенные мне по сроку,бесплатные витамины.Но есть маленький нюанс - рецепт надо было подписать у заведующей.Как я потом поняла - не так уж это и просто - она просто меня игнорировала,я бегала за ней несколько дней - но у нее не было времени поставить свою каракулю на моей бумажке.В итоге мой Г сама взяла рецепт.и только после личного посещения он оказался у меня в руках.Но и на этом ничего не закончилось.подошел формальный срок для лёжки в больнице (сохранение),я заранее осведомилась о наличии свободных мест в роддоме - их там не было,народ лежит в коридорах.Мне такого курорта не хотелось,и обсудив перспективу с Г,договорились что понаблюдаюсь в дневном стационаре.Но эта баба-яга (заведующая) отказалась брать мои документы - мотивировав это тем,что стационар не может меня лечить ( в направлении написаны примитивные диагнозы - носитель токсоплазмоза,уреаплазмоза,умеренное маловодие,ФПН).Значит 2 месяца назад меня могли лечить - а теперь не могут!!!!Ясным текстом было сказано - не ляжешь в роддом,не получишь вообще ничего,и ей чихать,что люди не хотят лежать в коридорахПосле этого меня назвали халатной мамашей,что я всё вру,не берегу здоровье и не поддерживаю ребенка.Это ж насколько надо меня не переваривать.чтобы так откровенно играть в футбол.И всё за то - что я отказалась от прерывания беременности и дала шанс на жизнь своего ребенка...
между прочем, Вы имеете полное парво пожаловатся на эту женщину!! Вот у нас в поликлинике даже написано, сто хамство и нрубое подедение скажем так преследуется по закону, и человек который Вас оскорбил бедет обязан выплатить вам штраф)) так что не переживайте, все будет хорошо)))
0
30.11.2010
Ответить
Да в том то и дело,Женечка,что она очень грамотно меня динамит,без грубостей и повышения тона.Весь перец в том,что я должна доказать,что она все это делает из личной неприязни,хотя лично ей я ничего дурного не сделала.Эта история тянется второй месяц,чтобы понять,надо прочесть предыдущие посты.Если коротко - то у моего плода как написали "ВЫСОКИЙ РИСК ХРОМОСОМНОЙ ПАТОЛОГИИ",принуждали к прерыванию - я отказалась....наверное статистику ей испортила - вот она теперь гнрбит меня всеми доступными способами.Но одно могу сказать точно - я это не оставлю без внимания.Спасибо вам большое за комментарий - и желаю вам счастливой беременности))
0
30.11.2010
Ответить
да уж...бывают же на свете такие врачи!! вынашивать ребенка или прерывать беременность личное дело каждого!!
я уверена у Вас будет замечательный здоровый малыш(на зло этой врачихе!!)
0
01.12.2010
Ответить
но у вас сейчас все хорошо, насколько я понимаю? вы делали узи и никаких отклонений нет?
она вообще-то могла бы с облегчением вздохнуть, что вас "пронесло" и вести вас дальше как любую другую беременную. точно что-то личное, неприязнь какая-то....
0
01.12.2010
Ответить
нет,меня пока не пронесло,но нет отрицательной динамики,а больше я пока на УЗИ не была - моё состояние стабильное.Не знаю,чё она взъелась,она хочет меня скинуть на кого-нибудь,хотя я лично им никаих претензий не предъявляла,я подписала все документы,что несу личную ответственность - но ей этого видно мало....А там шут её знает...Ей точно не нравится,что я спорю,везде лезу,сую свой нос,выспрашиваю и вынюхиваю,беру консультации других врачей - я делала УЗИ в частной клинике - один диагноз (по недоразвитости кости носа) мне сняли,оставили только расширение желудочков - они сказали,что не примут "из частной шараги" и другие консультативные заключения они не берут во внимание - то есть,по их мнению получается - что я впустую трачу время и деньги
0
01.12.2010
Ответить
Так так, тут у вас вычитала про витамины бесплатные. Мне всего один раз выдали бесплатный рецепт. Вопрос! Должны больше? всю беременность? или как?
0
11.12.2010
Ответить
Да,они дают вам по показаниям или на выбор - либо витрум прината (или компливит мама) либо кальций Д3 никомед для беременных,по моему должны давать 3 раза за беременность.я уже получала дважды))спрашивайте у врача,интеремуйтесь - сверху на рецепте так и пишут "по родовым сертификатам" - так что кое что от государства нам все таки положено))))
0
11.12.2010
Ответить
Казань
Я 1 раз всего получала. И то в конце беременности. И упаковка маленькая была))).
0
17.12.2010
Ответить
Это останется на совести врача - упаковка пусть и небольшая (50 таб) - мелочь,а приятно.Просто мы многого не знаем - поэтому и не пользуемся этим)))
0
19.12.2010
Ответить
Один звонок в Облздрав, а ещё лучше - жалоба и у тебя вообще отдельная палата будет )))
0
01.12.2010
Ответить