Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тамбов

А вот и я)))

Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

Дай Б-г вам сил и терпения все пережить.малышка у вас чудесненькая,лапулька маленькая,пусть все пойдет по плану и закончится хорошо,будем держать за вас кулачки и молиться Всев-му,чтоб он помог,верю,что все будет просто прекрасно,а иначе и быть не может,она-чудо)))))

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

спасибо большое,и от меня и от Вики))

0
23.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

со всей душой,удачи вам огромной)))))))))))))

0
23.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

прям пухлячек)) здоровья вам! и дай бог чтобы все получилось 

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибки,наш рацион до сих пор 80% грудное молоко,а на десерт фректы и соки.Когда меня нет - ест всё,когда есть я - трепет грудь))так что есть с чего поправиться))

0
23.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

это хорошо. раз кушает хорошо)

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

Вика -  настоящий чемпион и победитель! Имя у нее такое, иначе просто нельзя! пусть боженька помогает, пусть Ангелы берегут малышку и ее чудо-маму!

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

спасибо большое,мне ооооооооочень не легко приходится порой,но глядя на неё - думаю,что всё не так уж плохо))))

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Пухляшка:) Молочком кормишь?

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

да))до сих пор 80% её рациона это грудное молоко))никак не хочет расставаться с сисей))

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Ну и правильно!!! ВОЗ рекомендует минимум до 2 лет кормить, но ведь и больше можно. Тем более, если молочко есть. Я вот молюсь, чтобы дотянуть до 6 месяцев, а потом уже прикорм начну, наверное полегче будет.

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

Мне прикорм жизнь не то что не облегчил,скорее даже наоборот.Потому что когда молока хватало,не было головной боли по поводу - а чем же накормить.А теперь никак не могу подобрать ей рацион.Потому что всякие каши (из пачек и вареные) она просто игнорирует,фрукты и молочные продукты по малу и в охотку.Более менее ест колбасу и печенье,ну разве не проблема?любой педиатр меня убъет,если узнает как питается ребенок - но я ничего поделать не могу.Раз она счастлива и не теряет в весе,значит все ещё хватает моего молока

0
04.07.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Какая лапуся!!!!!!!!!! ТТТ на вас) Ты героиня, восхищаюсь твоей силой воли. У вас все получится, удачи. 

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

спасибо))героиней стану,когда ещё парочку рожу

0
23.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Обязательно будет хорошо!Здоровья и счастья вашей крохе!

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

спасибо большое,от всей нашей семьи

0
27.06.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

очень рады видеть викушку здоровенькой и счастливой.. привет красотулька..

0
23.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

ОТЛИЧНО красотуля выглядит.спасибо вам   ее родителям 

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Вика-красавица!!!!!У Вас Все будет Хорошо,держу за вас кулачки:)

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

Молимся и держим за Вас кулачки! Все будет хорошо - мысленно мы с вами!

0
23.06.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

пусть всё у Вас будет отлично.Здоровья ВАМ!!!

0
23.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Ростов-на-Дону

Наташа,такая девчулька хорошая! Здоровья вам!

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

пусть все у вас будет хорошо!!!!!

0
23.06.2012
Полоска белая??? Правша или левша?

Похожие записи