Стоит только начать распутывать клубок болезней,как конца и края становится не видно).Была у эндокринолога,по щитовидке все хорошо,восстанавливаем нормальную ее работу.Так тут новая беда...по женски...Сначала захлебывалась в крови от М,потом все вообще прекратилось....тишина....Потом живот тянет,вроде как к М,а там только мазня на 2 гр и 1-2 дня.Врач "обрадовала" что поплыли половые гормоны,скорее всего погестероновая недостаточность....Назначила анализов кучу,наверное тысяч на пять,на УЗИ отправила,посмотреть,собираются ли М вообще идти и исключить поликистоз.Она сказала,что без УЗИ даже "Дюфастон" не может назначить,чтобы вызвать М,ведь половые гормоны сдают на определенный день цикла.И что то одно за другое тянет,и все на фоне всеобщего кризиса...Голова кругом идет.Посмотрела цену "Дюфастона",примерно 500 руб,а потом она сказала назначит антиандрогенные гормоны,так те от 650 руб. и выше...Как же дорого болеть у нас в стране,с такими зарплатами и ценами на лекарства...
Одно порадовало,я без особых усилий сбросила 3,5 кг.
Вот на УЗИ записалась на 20 декабря к Клоковой,а сама думаю,может все таки сами М пойдут...800 руб. сэкономлю 
Прием дюфастона
у меня и до родов такая ж фигня была. как замуж вышла произошел горм сбой я покрылась такими ужасными прыщами подкожными оставл отметины, поправилась. беременность произошла на фоне дюфа и всю берем я его пила...сейчас не знаю как мои гормоны там,был занижен эстрадиол до берем. с прогиком и тестост все в норме и ттг тоже, я просто хотела причину найти думала мож щитовидка виновата, обслед у эндокринолога все ок..а в чем део тогда?.....
фиг знает...меня когда 2 года назад проверяли на щитовидку — все в норме было,а буквально через полгода анализы в ужас привели.Она назначила сдать наверное все половые гормны и Ж и М,даже какие то производные,типа Секс Связывающий Глобулин.Пойду сдавать,а че делать.
Насчет веса — прибавка остановилась,скинула 3.5 — 4 кг
у меня вот стала шея толще под подбородком как мешок, некрасиво((это с чем связано?
фотку покажи)по твоим словам — ты описываешь увеличение зоба...когда говоришь щитовидку смотрели?
ну,если тебе 1 врач сказал,что ты здорова,это не всегда так.На момент моего первого обращения к Э у меня было 20 кг лишних,в процессе не верного лечения я еще 20 набрала.Это был бесплатный врач.Я обратилась к платному,здесь сразу помогли.Тем более ожирение — ее профиль
