Войти
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Сделаю макияж бесплатно.

где делаешь?на визажиста учишься?

0
17.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Когда могу на выезде,или у себя на дому.Отучилась полтора года назад,сейчас задумалась о работе.Практика есть,но красила одних и тех же.Хочу собрать свое портфолио с разными людьми)

0
17.02.2015

ясно,а фото есть*?

0
17.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Фото есть,но не крупные и мало.На фотоаппарате показываю,там укрупняется

0
17.02.2015
ясно
0
17.02.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Я только за!!!
0
17.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Буду рада сотрудничеству)Какую дату выберем?
0
17.02.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Я могу на выходных в любое время, за редким исключением. В будни после 18.
0
17.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Наташа,если у тебя,то скинь адрес в личку.На этой неделе я относительно свободна в передвижениях.Или сот. оставь,я завтра позвоню.

0
17.02.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Пишу в личку.
0
17.02.2015
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов
И я хочу
0
17.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Подберем время с учетом твоей занятости.Когда бы хотелось?
0
17.02.2015
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов
После 8 марта))) если возможно!
0
18.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Да,конечно,там занято только 14 марта)
0
18.02.2015
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов
Хорошо))
0
19.02.2015

Я бы тоже хотела)

0
18.02.2015
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Конечно,пожалуйста)Заявлено 4 желающих,и вы,пока все определяются с удобным временем.Выбирайте и договоримся))
0
18.02.2015
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва
Эх Тамбов.... А так я бы за)
0
17.02.2015
Прививки - вопрос о наболевшем. Девочки из Воронежа - нужна помощь.

Похожие записи