Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Тамбов

Консультация у профессора.

Тамбов
Бедняжка,сидит играет,спокойная))))а бы уже сума сошла от такого количества врачей и постоянных поездок туда сюда
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов

Да,мне даже врачи центра сказали,что ребенок очень самодостаточный.Я уходила заполнять документы,её оставила,сказала,чтоб она пока порисовала — она молча сидела развлекалась.

Дальние поездки у нас не частые,но людей в белых халатах она не очень жалует)

0
05.03.2015
Тамбов
Мне так ее жалко(((малыш.а она не ходит у тебя сама?
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
Она самостоятельно ходит,если за что то держится,будь то диван,кроватка или стена.Она ощущает опору руками!
0
06.03.2015
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Наташа мы за вас искренне рады — быстрей бы Викуля выздоровела и побежала своими ножками super_smilies054.gifС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКУ — здоровья вам крепчайшего, счастья по жизни, а все остальное прибудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
Спасибо большое)Я тоже думаю,что у нас все получится super_smilies082.gif
0
05.03.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Тамбов

Хорошо!
0
04.03.2015
Девочки из Воронежа - нужна помощь. Последняя выплата в 1,5 года.

Похожие записи