Дпо..?
Девочки привет.
Скажите пожалуйста 10.06 тест на овуляцию положительный, в этот день па. 11.06 уже отрицательный
С какого дня считать дпо?
И есть ли у меня вероятность забеременет
Читать далее
Девочки привет.
Скажите пожалуйста 10.06 тест на овуляцию положительный, в этот день па. 11.06 уже отрицательный
С какого дня считать дпо?
И есть ли у меня вероятность забеременет
День добрый, девочки подскажите это и есть супер положительный тест?
Когда стараться??