Войти
жду мальчика, 13 неделя Щорс

Для поднятия настроения)))) улыбайтесь))))

Мама девочки (14 лет) Ярославль
Какая прелесть))))Твое чудо???
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Девчушка не моя, но  она просто  позитивчик! Ксати  тоже  очень  хочу девочку!
0
15.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Забавная она такая))))Мне тоже девчонку охото и мужу....но очень будем рады и мальчику...ребеночек у нас долгожданный)))
0
15.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Такая лапуля))) Как зовут? После видео так девочку захотелось))))
0
13.01.2011
Безопасные новогодние игрушки Красота))))

Похожие записи