Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Какая прелесть))))Твое чудо???
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Щорс
Девчушка не моя, но она просто позитивчик! Ксати тоже очень хочу девочку!
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Забавная она такая))))Мне тоже девчонку охото и мужу....но очень будем рады и мальчику...ребеночек у нас долгожданный)))
0
15.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Такая лапуля))) Как зовут? После видео так девочку захотелось))))
0
13.01.2011
Ответить