Хотим в детскую комнату выбрать увлажинтель воздуха, но в нашем городе магазины не пользуются таким спросом вообще.Поэтому выбор будет падать на сети магазинов бытовой техники в других городах. Как его выбрать, не имею малейшего понятия. Ну, конечно в Инете покопалась, теории немного запаслась, а вот как они на практике? Хочу спросить тех, кто пользуется таким чудо прибором. Какие стоит выбирать: паровые, ультразвуковые, традиционные (холодного испарения), или очистители воздуха?
Помогите советом
Помогите советом

