Когда появились корочки у манюни - думала, что справлюсь с ними по быстрому, проинформирована вроде была хорошо, а теперь вся в тупик пришла. Масло использывала и растительное и оливковое и детское - ничего не помагает. Малыш постоянно трется головкой, зудит наверно...Слышала за волшебный шампунь фирмы Мустелла, действительно ли он так быстро помагает? Кто пользуется? Стоит ли на его надеятся?