Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Щорс

Инфракрасный термометр AND DT-635

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас такой есть. Очень НЕ советую покупать - температуру определяет совсем не точно, разница в половину градуса точно есть, бывает и больше.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

По сравнению с ртутным?

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да. Да и вообще он очень странный - если мерить температуру несколько раз подряд, он начинает с 36,8 к примеру, а на 3-й раз может и 37,5 выдать. Так что его показаниям я совсем не верю. Пустая трата денег.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

А вы по  отзывам его покупали? В Инете плохого про его не нашла, вот и подумала опросить тех, кто его имеет.

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нам его в аптеке разрекламировали. Теперь плююсь, что купили.

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

я недавно тоже хотела купить, была готова отдать 80 евро за него (я живу в Хельсинки), но консультант в аптеке меня отговорила. сказала, что несмотря на цену и описания на коробочке, термометр не дает точной информации о температуре. она мне еще потом объяснила почему ему лучше не доверять - что-то там связано с температурой окружающей среды, влажностью поверхности (лба, например) и многих других факторов. остались мы при прежнем простом градуснике.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

а у нас соска-термометр.все точно выдает,проверяла)))

0
16.01.2012
Так быстро - 5 месяцев рядом с нами сынуля! Мы счастливы уже 6 месяцев!!!

Похожие записи