Войти

Слепок ручек и ножек наших малышей

Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

Мы покупали в Детском мире наборчик)))

Отпечатки делали в 3,5 месяца, когда дочка спала))) Камушки покупала отдельно) Вроде получилось хорошо)

0
27.08.2012

Очень красиво))))  Это  первая  попытка?   Она вышла удачна))) 

0
27.08.2012
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

спасибо) мне тоже очень понарвилось, теперь стоит на видном месте)))конечно не с первого раза так получилось - первый раз гипс плохо застыл в формочке и когда вытаскивали разломился пополам) мы гипс отдельно покупали - он стоит копейки( рублей 30), так как в наборчике гипса мало - хватает только на одну ручку и ножку, форма выдержала все попытки наши)

0
27.08.2012

Вопрос: первого подготовочного раствора - достаточно  в  арт-наборе?

0
27.08.2012
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

да - хватает на одну ногу и одну руку)

0
27.08.2012

у меня вот такая

0
27.08.2012

Мы делали вместе с мужем. Вроде получилось, конечно не как на картинке, но на память подойдет.

0
27.08.2012

на днях пыталась сделать... результат - малый поелозил ногой в растворе и все пришлось выбросить ((((

0
26.08.2012
Может есть лучше? (чашки-непроливайки) Яйца в рационе годовалого малыша

Похожие записи