Девченки, кто пробовал делать слепок для своих бутузиков??? Получалось ли с первого раза? Какую продукцию лучше взять?

Девченки, кто пробовал делать слепок для своих бутузиков??? Получалось ли с первого раза? Какую продукцию лучше взять?

Мы покупали в Детском мире наборчик)))

Отпечатки делали в 3,5 месяца, когда дочка спала))) Камушки покупала отдельно) Вроде получилось хорошо)
спасибо) мне тоже очень понарвилось, теперь стоит на видном месте)))конечно не с первого раза так получилось - первый раз гипс плохо застыл в формочке и когда вытаскивали разломился пополам) мы гипс отдельно покупали - он стоит копейки( рублей 30), так как в наборчике гипса мало - хватает только на одну ручку и ножку, форма выдержала все попытки наши)
Мы делали вместе с мужем. Вроде получилось, конечно не как на картинке, но на память подойдет.
на днях пыталась сделать... результат - малый поелозил ногой в растворе и все пришлось выбросить ((((