Приобрели как-то чашку-непроливайку фирмы Авент
вроде и удобна и носик мягкий, но не понравилась она Тимуру. И пользовались так - время от времени, а пили из чашки. Когда пришла весенняя пора и гулять стали больше, уже брали с собой да только стала она ославлять калюжи в коляске и в сумке. А кто пользуется другими непроливайками, которые дейсвительно не оставляют калюж? Посоветуйте!
в мазекее купили - очень давольны - простые и удобные чашки ))))