Войти

Может есть лучше? (чашки-непроливайки)

 

 в мазекее купили - очень давольны - простые и удобные чашки ))))

0
08.05.2012

Спасибо  Катюш, вчера купили такой поильник  и очень  рады  что карапузу нашему он понравился)))

0
13.05.2012

простой до одури и  удобный))) сама на днях за ним поеду у старшего был - теперь младшему хочу))))))

0
13.05.2012
Татьяна
Ванюшка, 15 лет 11 месяцевПавлушка, 14 лет 7 месяцев Чердынь
этот поильник с клапаном или просто носик загибается?
0
06.02.2013

носик загибается

0
06.02.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

а что такое калюж?

0
08.05.2012
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

Лужа, с украинского.

0
08.05.2012
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

аааа!!воти я гворю,что бутылочка течет авентовская!а мне не верят!типа фирма апупенская!!!говорят можетя нетак ее собрала или закрутила.короче выброшу еенафиг!уже несколько раз подводила,текла в сумке на дочины вещи!приходится впакете носить.

0
08.05.2012

Я уже выбросила, купили Тоmmee Tippee 9+  и не пожалели, не проливается и Тимуру понравился  с первого глотка

0
13.05.2012
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

ок!!надо сходить на дняхи прикупить!!!а то зла не хватает блин!

0
13.05.2012
Евгения
Арина, 14 лет 11 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Дубна

а я купила просто насадку АВЕНТ поильник - и нацепила её уже на имеющуюся бутылочку Авент...нормально - не проливается))))))

0
08.05.2012
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Мы взяли авентовский с трубочкой. Хоть и написано с 1,5 лет, отлично из него пьем и ничего не течет.

0
08.05.2012
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

Поильник Nuby, не проливается, только мы не признаем его)))

0
08.05.2012
Мамы мальчиков!!! Помогите разобраться! Слепок ручек и ножек наших малышей

Похожие записи