Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Щорс

Может есть лучше? (чашки-непроливайки)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 

 в мазекее купили - очень давольны - простые и удобные чашки ))))

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

Спасибо  Катюш, вчера купили такой поильник  и очень  рады  что карапузу нашему он понравился)))

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

простой до одури и  удобный))) сама на днях за ним поеду у старшего был - теперь младшему хочу))))))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Чердынь
этот поильник с клапаном или просто носик загибается?
0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

носик загибается

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

а что такое калюж?

0
08.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Домодедово

Лужа, с украинского.

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

аааа!!воти я гворю,что бутылочка течет авентовская!а мне не верят!типа фирма апупенская!!!говорят можетя нетак ее собрала или закрутила.короче выброшу еенафиг!уже несколько раз подводила,текла в сумке на дочины вещи!приходится впакете носить.

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

Я уже выбросила, купили Тоmmee Tippee 9+  и не пожалели, не проливается и Тимуру понравился  с первого глотка

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

ок!!надо сходить на дняхи прикупить!!!а то зла не хватает блин!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дубна

а я купила просто насадку АВЕНТ поильник - и нацепила её уже на имеющуюся бутылочку Авент...нормально - не проливается))))))

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Мы взяли авентовский с трубочкой. Хоть и написано с 1,5 лет, отлично из него пьем и ничего не течет.

0
08.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Домодедово

Поильник Nuby, не проливается, только мы не признаем его)))

0
08.05.2012
Мамы мальчиков!!! Помогите разобраться! Слепок ручек и ножек наших малышей

Похожие записи