Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

чашка-непроливайка

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Классные Авентовские, но для нас они дороговаты. Мы пользуемся Канполовскими. Только смотри чтобы они с клапанами были, а то есть просто поильник, а есть именно непроливайка, и они действительно не проливают. А вообще поскольку мы особо одаренные и из соски и бутылки до сих пор не можем понять как пить, у нас вот такие поильники. Тоже Канпол. Начали пользовать месяцев с восьми.

И вот такой

Но мы из него как-то не очень любим пить.

А вообще, конечно, все индивидуально. Моя подруга долго не могла подобрать бутылку ребенка. Покупала ей всякие дорогие, а в итоге ребенок стал пить только из "Мир детства"

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да бывает и такое!! многие детки только амые дешёвые соски признают, дорогие им и подавно не нужны!!! а Ви раньше из бутылки пила, а теперь не хочет!!! может правда из за того что там не молоко а ромашка!!

первые бутылочки класс!!!! надо обязательно найти

0
05.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

В Детском мире есть, но дороговато, мы в REALе покупали

0
05.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Могу только сказать, что Мир Детства-проливайка))

0
05.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

авентовские бутылочки с носиком непроливайти есть пластмассовые и резиновые носики..

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а у нас нифига... может просто повезло)

0
05.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Может модели разные)

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

может быть ...

 

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

У нас их 2 штуки. Всё из них льется.Думаю лучше сразу из кружки приучать.

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

в 3 месяца??

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Ой, ну не в 3 то очень рано.  А непроливайки есть с 3-х месяцев?

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

не знаю даже!!!

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Я долго не покупала поильник,отзывы плохие. Пили из обычного. А вот недавно автокресло покупала и нам подарили NUBY поильник непроливайка. Он без ручек, 2 потока(внутри клапан смотря как поставишь ) вы знаете я довольна. Нигде ничего не точто не течет,даже не капает. Я трясла,переворачивала,тест прошел. Сосеться не легко из него,но для постарше соидет. Мой пьет с удовольствием. Носик прорезиновый
0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо!! уби вообще отличные вещички для питания делает

0
05.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Кстати, нам педагог на занятиях говорила, что полезно деткам из трубочи пить. Типа они губки вытягивают трубочкой, делаю всасывающие движения, напрягаются так какие-то лицевые мышцы, и это типа тренировка и ре начинает раньше говорить

0
05.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

У нас была Канпол, познакомилась с мусорным ведром, одни нервы были, плохо закручивалась и проливалась.

0
05.06.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У меня поильник NUBY,нам нравится,правда,сама держать не хочет часто,но это мелочи.Его закрывать надо плотно,а то с боков льется,а так не проливается.

0
05.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

У нас тоже Авент и пить средний сын начал сразу, так же как и из трубочки. Я довольна

0
06.06.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

У нас Авент но не сразу начал с нее пить

0
05.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

хех) что то вы рано из чашки решили пить))

0
05.06.2009
Удобная вещь! Какие у кого поильники???

Похожие записи