Войти

чашка-непроливайка

Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

Классные Авентовские, но для нас они дороговаты. Мы пользуемся Канполовскими. Только смотри чтобы они с клапанами были, а то есть просто поильник, а есть именно непроливайка, и они действительно не проливают. А вообще поскольку мы особо одаренные и из соски и бутылки до сих пор не можем понять как пить, у нас вот такие поильники. Тоже Канпол. Начали пользовать месяцев с восьми.

И вот такой

Но мы из него как-то не очень любим пить.

А вообще, конечно, все индивидуально. Моя подруга долго не могла подобрать бутылку ребенка. Покупала ей всякие дорогие, а в итоге ребенок стал пить только из "Мир детства"

0
05.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да бывает и такое!! многие детки только амые дешёвые соски признают, дорогие им и подавно не нужны!!! а Ви раньше из бутылки пила, а теперь не хочет!!! может правда из за того что там не молоко а ромашка!!

первые бутылочки класс!!!! надо обязательно найти

0
05.06.2009
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

В Детском мире есть, но дороговато, мы в REALе покупали

0
05.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Могу только сказать, что Мир Детства-проливайка))

0
05.06.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

авентовские бутылочки с носиком непроливайти есть пластмассовые и резиновые носики..

0
05.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у нас нифига... может просто повезло)

0
05.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Может модели разные)

0
05.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

может быть ...

 

0
05.06.2009
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

У нас их 2 штуки. Всё из них льется.Думаю лучше сразу из кружки приучать.

0
05.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в 3 месяца??

0
05.06.2009
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Ой, ну не в 3 то очень рано.  А непроливайки есть с 3-х месяцев?

0
05.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не знаю даже!!!

0
05.06.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Я долго не покупала поильник,отзывы плохие. Пили из обычного. А вот недавно автокресло покупала и нам подарили NUBY поильник непроливайка. Он без ручек, 2 потока(внутри клапан смотря как поставишь ) вы знаете я довольна. Нигде ничего не точто не течет,даже не капает. Я трясла,переворачивала,тест прошел. Сосеться не легко из него,но для постарше соидет. Мой пьет с удовольствием. Носик прорезиновый
0
05.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо!! уби вообще отличные вещички для питания делает

0
05.06.2009
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

Кстати, нам педагог на занятиях говорила, что полезно деткам из трубочи пить. Типа они губки вытягивают трубочкой, делаю всасывающие движения, напрягаются так какие-то лицевые мышцы, и это типа тренировка и ре начинает раньше говорить

0
05.06.2009
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас была Канпол, познакомилась с мусорным ведром, одни нервы были, плохо закручивалась и проливалась.

0
05.06.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

У меня поильник NUBY,нам нравится,правда,сама держать не хочет часто,но это мелочи.Его закрывать надо плотно,а то с боков льется,а так не проливается.

0
05.06.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

У нас тоже Авент и пить средний сын начал сразу, так же как и из трубочки. Я довольна

0
06.06.2009
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

У нас Авент но не сразу начал с нее пить

0
05.06.2009

хех) что то вы рано из чашки решили пить))

0
05.06.2009
Удобная вещь! Какие у кого поильники???

Похожие записи