Хочу купить дочке чашку -непроливайку....но не знаю какую лучше))) посоветуйте...а то говорят из многих вообще не льётся, а из других наоборот(получается проливайка)...
чашка-непроливайка
Классные Авентовские, но для нас они дороговаты. Мы пользуемся Канполовскими. Только смотри чтобы они с клапанами были, а то есть просто поильник, а есть именно непроливайка, и они действительно не проливают. А вообще поскольку мы особо одаренные и из соски и бутылки до сих пор не можем понять как пить, у нас вот такие поильники. Тоже Канпол. Начали пользовать месяцев с восьми.

И вот такой

Но мы из него как-то не очень любим пить.
А вообще, конечно, все индивидуально. Моя подруга долго не могла подобрать бутылку ребенка. Покупала ей всякие дорогие, а в итоге ребенок стал пить только из "Мир детства"
да бывает и такое!! многие детки только амые дешёвые соски признают, дорогие им и подавно не нужны!!! а Ви раньше из бутылки пила, а теперь не хочет!!! может правда из за того что там не молоко а ромашка!!
первые бутылочки класс!!!! надо обязательно найти
В Детском мире есть, но дороговато, мы в REALе покупали
Могу только сказать, что Мир Детства-проливайка))
авентовские бутылочки с носиком непроливайти есть пластмассовые и резиновые носики..
а у нас нифига... может просто повезло)
У нас их 2 штуки. Всё из них льется.Думаю лучше сразу из кружки приучать.
спасибо!! уби вообще отличные вещички для питания делает
Кстати, нам педагог на занятиях говорила, что полезно деткам из трубочи пить. Типа они губки вытягивают трубочкой, делаю всасывающие движения, напрягаются так какие-то лицевые мышцы
, и это типа тренировка и ре начинает раньше говорить
У нас была Канпол, познакомилась с мусорным ведром, одни нервы были, плохо закручивалась и проливалась.
У меня поильник NUBY,нам нравится,правда,сама держать не хочет часто,но это мелочи.Его закрывать надо плотно,а то с боков льется,а так не проливается.
У нас тоже Авент и пить средний сын начал сразу, так же как и из трубочки. Я довольна
У нас Авент но не сразу начал с нее пить
хех) что то вы рано из чашки решили пить))