Здравствуйте девочки, хотела спросить кто нибудь сдавал кровь на ХГЧ в Гемотест?
Какой был результат? И в какой день цыкла вы сдавали. Врал ли вам Гемотест кога нибудь?
2 недели назад ходила сдавала 1.0
Но у меня цикл сбитый поэтому не знаю что и когда☹️
Очень хочу увидеть ответы и пообсуждать эту тему ❤️😌