Войти
планирую беременность Братск

Гемотест ХГЧ

Мама мальчика (3 года) Челябинск

сдавала, ошибок не было, только делают долго у нас)

0
23.08.2022
планирую беременность Братск

Анастасия, у вас положительный был?

если да то на сколько дпо делали?

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Наталья Селищева,

нет, был отрицательный результат. сдавала на 12 и 14дпо
0
23.08.2022
планирую беременность Братск

Анастасия, а тесты у вас показывали?

0
24.08.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Наталья Селищева,

была бледная - оказался реагент
0
24.08.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Сдавала 2р ,делают долго- чуть больше суток ;мне не врал-Б не было

0
23.08.2022
планирую беременность Братск

Наталья Х, Жалко( Я просто думаю вдруг я мб рано сдала, или овуляция поздняя. Хотя тест показывал 2 полоски. Сейчас пока не делал тесты больше

0
23.08.2022
Эвитест реагент? Реагент или пусто?(

Похожие записи