Завтра день ,X !!! 12 ДПП
Завтра иду сдаваться ...вчера тест был отрицательный ,надежд конечно уже никаких ...Чуть тянет поясницу и очень сильно кидает в жар , чувствую гормоны просто сходят с ума (((( Но я даже не плакала ,скажу больше ,не проронила ни единой слезы ,просто приня...
Читать далее