Войти

Новорожденный спит с полуночи до сих пор.Просыпалась 1 раз , 2 минуты поела и снова спать. Это норма

Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Тут вот не давно писали, что новорожденные могут спать до 20 часов в сутки, так что вполне нормально

0
11.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

У меня малой так спал,почти все время до 2ух или даже больше месяца..Просыпался только когда голодный и опять спать. Врач сказал,что это нормально

0
11.01.2018
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

:) нормально

0
11.01.2018
Евгения
Александр, 13 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Феодосия

Это нормально

0
11.01.2018

Думаю,не нормально.

0
11.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

Конечно.

0
11.01.2018
Съела большую тарелку несквика (шоколадные шарики). Через какое время можно кормить грудью без после Тонус ножек

Похожие записи