Курск
Новорожденный спит с полуночи до сих пор.Просыпалась 1 раз , 2 минуты поела и снова спать. Это норма
Тут вот не давно писали, что новорожденные могут спать до 20 часов в сутки, так что вполне нормально
0
11.01.2018
Ответить
У меня малой так спал,почти все время до 2ух или даже больше месяца..Просыпался только когда голодный и опять спать. Врач сказал,что это нормально
0
11.01.2018
Ответить