Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 27 неделя Пятигорск

Одноразовые трусики!

Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
А для чего они вообще нужны? А то я про них всё время слышу, но ни разу не видела и не знаю даже когда их одевать надо, в общем тёмная я в этом смысле - просветите, плиз)))
0
15.09.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Насколько я поняла, они пригодятся в роддоме.
0
15.09.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
Это я понимаю, вернее, читала. Вопрос: чем конкретно пригодятся? Вместо прокладок что ли после родов их носить, когда выделения будут или ещё для чего-то? Что они вообще из себя представляют (не в смысле внешне, а как устоены)? Действительно ли нужная вещь или так...
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
ну я так понимаю в роддоме заприщаю в обычных трусах ходить, а прокладки как то должны держаться, вот для этого и трусы + постирушки устраивать не надо ( за постиранные трусы нас в роддоме очень ругались, в том смысле развешивать их же где-то надо , вот мы и вешали). Но я купила помоему памперсы какие то , а не трусы, телефон барахлит, но может попозже фотки покажу.... трусов.
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
image
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
image
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
вот вторая фотка это внутри трусы в сеточку и большая тостая прокладка к ним, это наверное то , что надо, а зачем мне памперсы дали в аптеке не понимаю....
0
15.09.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
ну, это ерунда! их же тоже можно будет использовать вместо прокладок, хотя бы дома. По-моему, они даже надёжней прокладок, уж точно ничего не вымажешь)))
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
ага представляю как я в них выглядеть будуimage
0
15.09.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
а ночью какая разница - главное чтобы удобно, комфортно и надёжно!
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
главно чтоб муж не увидел
0
15.09.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
image
0
15.09.2010
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Уфа
Да-а-а, красоты маловато, но лишь бы удобно...Точно, лишь бы муж не увиделimage
0
15.09.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
А! то есть они обыкновенные трусы, только одноразовые, без всяких функций, просто чтобы было чем удерживать прокладки... Ясно. Ну, можно и обычных трусов взять с собой (своих) и не стирать их в Роддоме, а отдавать домой (это я про ваш опыт развешивания), ну или если кто стесняется, постирать и отдать мокрыми. Но это я так, а вот нам в роддоме и прокладок не разрешали, не то что трусов - давали пеленки проавтоклавированные, мы их сворачивали и носили между ног зажатыми. Походки были у всех - супер)))))))))) как хочешь, так и передвигайся!
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
пипец
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
представляю себе зрелище, это ж и начнушки и халаты все пачкалось наверное?
0
15.09.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
ну да, всё в крови, но всё было роддомовское - своего ничего не разрешалось, каждый день выдавали чистые ночнушки и халаты, а пелёнки сами брали кому когда надо было менять. Вот так вот весело нам было)))
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
а я купила все таки памперсы наверное...
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск
Я так же первый раз в роддоме ходила. Как вспомню-на ржач пробивает. А еще гинеколог при обходе деловито задирала ночнушку и разглядывала выделения на прокладке.
0
16.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
ой да это они любит, мы еще с девченками  ржали, хоть раз в жизни наши прокладки кому то интересны.
0
16.09.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Я пока не покупала. Я поняла так, что в разных роддомах к таким вещам (одноразовым трусам, прокладкам, простыням и т.д. и т.п.) по-разному относятся. Поэтому это лучше обсуждать с работниками РД.
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Читаю девченки и хихикаю - в таком виде в роддоме все ходят(если разрешают трусам/памперсами пользоваться),а мне по рассказам сестры(в том же роддоме рожать буду скорее всего)светят именно чудесные обжимания с простынками!Жжжуть..А уж дома можно недельку в памперсах походить под халатом - врядли муж рискнет к вам в этот период "приставать"))
0
15.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Софрино
они все одинаковые практически....удобнее всего одноразовые трусы сеточкой и можно к ним еще купить прокладки послеродовые(очень удобно)....все же выделений то не мало будет!!!(хотя в некоторых роддома не разрешают их и выдают свои пеленки стерелизованные)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
зай это все-таки памперс, он тебе пригодится в первые два дня (из меня лило как из ведра, все в крови было). А трусики они как сеточка, в аптеке на московской на втором этаже по 45 руб продают. мне 4 штуки в аккурат хватило на все пребывание в роддоме.
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Продают в аптеке в р-не Лермонтовского разъезда, (ул 295-й Стрелковой Дивизии), большая аптека с советских времен на первом этаже пятиэтажки. Трусы очень тонкие и совсем не громоздкие)) в сеточку, не могу сказать что супер незаменимая вещь, но я пользовалась.
0
15.09.2010
настроение! еще покупки.

Похожие записи