Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 27 неделя Пятигорск

схватки?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
У меня уже были один раз в начале недели (Г сказала, что срок по сроку это нормально - уже могут быть), но безболезненные. Некомфортно - да, но не больно. Просто было ощущение, что ребенок вдруг ни с того ни с сего потяжелел в несколько раз. Длилось суммарно секунд 15-20. Потом отпустило и я дальше пошла.
0
17.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
у меня болезнено было, сразу в туалет потянуло
0
17.09.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Мне больно, когда маленький мочевой пузыть пинает (причем может и методично бить в одну точку несколько секунд подряд). Но мне это кажется вполне терпимым (с точки зрения болевых ощущений. а вот в туалет хочется сразу же и по возможности бегом...)
0
17.09.2010
Комментарий удален
0
17.09.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Мое чудо любит выбрать момент, когда я, например, на совещании, или а пробке стою... :)))
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
:))) А штраф большой? (А интересно, поблажки на беременность у них есть? В РФ, например, беременная женщина в суде почти приравнивается к невменяемой)
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ну да. Мне бы тоже в голову не пришло просто так подойти к полицейскому и спросить не будет ли мне поблажек в связи с моим интересным положением, если я в кустики отойду... :)(прямо представляю, как он потом сослуживцам этц историю рассказывает :)))
0
20.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
imageimage как говорят у нас -фейс кирпичем.
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Абердин

eto "braxton hicks", zivot na 1-2 minuti stanovitjsja tverdim i potom proxodit, u menja kazduju noch tak,

http://en.wikipedia.org/wiki/Braxton_Hicks_contractions

0
19.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва
это тонус. у меня так бывает. малышка с боку на бок переворачивается или тянет за пуповину)
0
18.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
это схватки braxtonа hickа =)
0
20.09.2010
первое родительское собрание. А уменя настроение суперрр!

Похожие записи