Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 28 неделя Пятигорск

Слоник-это я!!!!

Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
зай какая ты суперская стала -))) в штанах и кофте этого не заметно было, а в платье прям красотка!!!
0
20.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
image натали не шути!
0
20.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
в смысле не шути!? я не шучу
0
20.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
я без слез на себя смотреть  не могу,  дай антохе мой номер телефона, пусть завтра утром мне позвонит!
0
20.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
суперские только сиски  стали, загляденье, а вот попа...
0
20.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ой, да ты что!!! и была красавица и сейчас красавица!!! родишь и опять худышкой будешь! а сейчас мы все фигуристые девушки! мой муж говорит что я очень красивая сейчас! и что беременная красота особенная!!! вот!image
0
20.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
спасибо ,  то что красавица - не спорю))))), просто толстенькая!
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ну куда без этого? покажите мне хоть одну беременную которая вес не набрала на наших сроках? у нас все супер!
0
21.09.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
А по-моему кроме животика ничего не изменилось, даже щечки такие же худенькие!!! А глаза то такие большие и красивые мммм!!!!!image А животик у тебя уже огого какой большой - вот и вес поэтому так изменился)))
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар
по-моему, не сильно изменилась ) только живот, но с этим то ничего не поделаешь )) сам исчезнет ))
а в остальном, как была стройняшка, так и осталась 
image
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Абсолютно не слоник. Особенно при условии что уже есть сынок))) Отлично выглядишьimage
0
20.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
где слоник?)) нормально все :)
0
20.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
ну  ты мне конечно комплимент делаешь, спасибо! image
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Ничего смешного,очень очаровательная девушка!
0
20.09.2010
А уменя настроение суперрр! Посоветуйте врача в Пятигорске!

Похожие записи