последние месяяные были 20сентября. тест делала-отрицательный.к г.ходила говорит б-ти не видит. недели 2назад пропила дюфастон если я не б.то должны были пойти мес но не пошли.ре знаю что думать.прописали опять дюфастон 10дней.
Мама девочки (15 лет)
Люберцы
Может быть это и гормоны но может ты и беременна у меня тоже беременность долго не видели,
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность
Хабаровск
спасибо большое буду надеятся на лучшее
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
нужен хороший врач, это проблема с гормонами, нужно сдавать все и потом смотреть результаты.
0
16.11.2010
Ответить