последние месяяные были 20сентября. тест делала-отрицательный.к г.ходила говорит б-ти не видит. недели 2назад пропила дюфастон если я не б.то должны были пойти мес но не пошли.ре знаю что думать.прописали опять дюфастон 10дней.
Может быть это и гормоны но может ты и беременна у меня тоже беременность долго не видели,
0
17.11.2010
Ответить
нужен хороший врач, это проблема с гормонами, нужно сдавать все и потом смотреть результаты.
0
16.11.2010
Ответить