Войти
планирую беременность Хабаровск

задержка.

Мама девочки (15 лет) Люберцы
Может быть это и гормоны но может ты и беременна у меня тоже беременность долго не видели,
0
17.11.2010
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Хабаровск
спасибо большое буду надеятся на лучшее
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
нужен хороший врач, это проблема с гормонами, нужно сдавать все и потом смотреть результаты.
0
16.11.2010
все таже задержка

Похожие записи