Итак , это будет очередная (и 100% удачная) попытка вступить в протокол. Что имеем на сегодня:
-по результату аспирата снова подтвердили хронический эндометрит, гипополастичный эндометрий- пришлось поездить на магнитотерапию 10 сеансов. Гистеру врач решила не делать.
Сегодня ездила на УЗИ-УРАААА ,
КИСТ НЕТ!!!!!!!
И главное -сдала анализ на краснуху-он стал отрицательным ЕХУУУУ!!
Больше всего боялась конечно же из-за этого анализа, читала что титры М могут до полугода понижаться, но мне повезло- они быстро понизились.
Теперь осталось сдать мазок , ОАК, ОАМ, биохимию и бежать до терапевта.